А почему бы и нет ?

Освободился у меня на балконе место..Ходил , смотрел на него и решил а почему бы и нет? На семейном совете я огласил план проекта "Полкам там быть " )Все замерил по замерам оказалось мы имеем , в 90 см ширину и в 25см глубину нишу а в высоту я выбрал 2 метра так как больше нахер нужно), прикинув примерный план , поехал закупаться в магаз, так как городок маленький выбор небольшой, что в итоге привело к усовершенствованию конструкции. Выбрав 4 бруса по 40/40 по 3 метра(меньше не было вот это и стало моментом усовершенствованию плана ) , доски 4 шт на 20/10 ,другой не нашлось, я подумал а похер ,на месте что нибудь придумаю (русский авось и тут заработал ) тоже по 3 метра, все обработано...Так же купил 30 уголков 40/40, ещё новую ножовку (старую подарил покупателям дома жены ,ну и хер с ней)ещё взял бутылку мориллки Макко. Так как торопился не досмотрел один брусок и купил с трещиной.. Но да ладно , как оказалось зря я с начала расстроился. Занося на 5 этаж все это я как раз и рассмотрел трещину( как же я был зол на себя ....) Ну да ладно,вспоминая что глубина у меня 25 см выкинув что съели брусы немного, осталось 20 см понял что надо как то между собой скрепи полки что бы не проваливались...до меня дошло что у меня же ещё 4 (!!) метра бруса образовывать из отрезков , обрадовался и решил сделать из них балки на которые будут ложится полки. Дождавшийся когда жена свалит к подруге ( спасибо ей за приезд) я начал творить )) к сожалению фото в процессе нет ,начав в 18:00 часов вечера к 22:00 я закончил нарезатьи крепить, осталось только убираться)

А почему бы и нет ? Строительство, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса
А почему бы и нет ? Строительство, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Так же по окончанию строительства была проведена проверка качества главным за контролем ( пока мерил , пилил , подгонял, все не давали покоя ему строительные материалы))

А почему бы и нет ? Строительство, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А вот начальник контроля качества на рабочем месте)))

А почему бы и нет ? Строительство, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Ну а через день я покрасил и получилось вот так

А почему бы и нет ? Строительство, Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Получилось в некоторых местах кривовато но это дело в руках моих))) Да мориллка та ещё вещь, если в течение 2 минут не стёр то все это на веки ) пост подобного плана в 1 раз сделал ) надеюсь понравилось)))всем спасибо))

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке можно убрать - "бы и" и поставить знак вопроса )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку