Найдены возможные дубликаты

Отредактировала BPEDHOE 1 год назад
+35

Мое завещание:

1. Хочу, чтоб мои останки развеяли над Диснейлендом.

2. Не хочу, чтоб меня кремировали.

Не мое.

раскрыть ветку 6
+3

ну ок. можно взорвать и останки развеются огого как хорошо, если заряд будет приличным (но не стоит так делать). можно растворить в кислоте, потом получить из нее соль, воду нафиг, все примеси и соль развеять (не химик, поэтому не уверен что все так). высушить, истолочь и развеять

раскрыть ветку 4
+6

Тупо мелко-мелко нарубить.

раскрыть ветку 3
0

Мелко нашинковать, высушить и перемолоть?

+37
После кремации "фракция" остатков будет не того типа, который подходит для использования в песочных часах)
раскрыть ветку 44
+31

Перемолоть в кофемолке!

раскрыть ветку 27
+57

Дедомолке

раскрыть ветку 8
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+2
раскрыть ветку 1
+7

Но ведь можно же полученное вещество спресовать в гранулы/шарики необходимой формы и размера!

Да, будет сложнее и дороже финансово, но нет ничего невозможного!

Либо превратить в жидкость/суспензию. И сделать водяные часы.

раскрыть ветку 7
+6

Клепсидру, а не водяные часы

раскрыть ветку 3
0

Вроде алмазы из него уже делают, в колечко или кулон вставить можно

0
Таблетки активированного угля из родственников делать))
раскрыть ветку 1
+1
Моя бывшая мне изменила, и так случилось что мужчина ее погиб. Его кремировали , коробочку, точнее часть его она отсыпала. Так вот , блин, я наткнулся на коробочку. Ожидал там что то типа мелкой соли ан нет , полтергейст. Вроде как угольки только мелкие , но все равно не приятно.
раскрыть ветку 3
+3

Как ты на неё наткнулся? Вы сошлись или что вообще как это блять наткнуться  возможно то?

раскрыть ветку 2
0

Гранулирование наше фсьо! А дальше на вальцевом станке только подобрать зазор между вальцами, чтобы получить соответствующую крупку. Это автору нужно подойти на ближайшую мельницу, у них каждые 10 дней плановые остановки - можно провернуть всё дельце, так сказать без шума и пыли.

0

а для чего можно использовать? ну так , навскидку

раскрыть ветку 2
0
Ну вот помнишь раньше золой зубы чистили?
раскрыть ветку 1
+25

Идут дочка с отцом из крематория и несут в урне прах усопшей тещи.

Дочка говорит:

— Пап, давай урну эту поставим на пианино, и когда я буду играть,

ей будет приятно — ведь при жизни она любила меня послушать...

Отец:

— Нет уж, дочка. Мы ее засыплем в песочные часы, пускай, сука, еще поработает!

раскрыть ветку 2
+17

Идут Путин с Медведевым из крематория и несут в урне прах не дожившего до пенсионного пенсионера.

Медведев говорит:

— Вова, давай урну эту поставим на телевизор, и когда я буду давать обещания,

ему будет приятно — ведь при жизни он любил меня послушать...

Путин:

— Нет уж, Димон. Мы его засыплем в песочные часы, пускай, сука, еще поработает!

раскрыть ветку 1
+2

Идет Гена с Чебурашкой и несут в урне прах усопшей шапокляк.... Пуская сука еще поработает!

+38
-Дети идите поиграйте с дедом!
- Мааам у нас точно не нормальная семья..
раскрыть ветку 9
+16

Да, точно!!!

Не нравится дед, щас достану из шкафа бабушку, но она ещё не до конца досохла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5

Похоже на мамку Джека Воробья. Кто это?

раскрыть ветку 6
+1

- Вася, не обкусывай ногти!...и вообще, отойди от гроба

+154

Можно пепел замешать с силиконом, отлить искусственную пизду и ебать деда

раскрыть ветку 47
+124
раскрыть ветку 4
+68

Моё лицо, когда узнал кого я курю.

+6

Можно еще потом когда кто нибудь умрет из родственников,расплавить её и добавить еще праха,и так еще много раз.В итоге внуки могут ебать целое поколение.

+2

Я аж тоже закурил...

раскрыть ветку 1
+15
+12

Занимаюсь производством дилдо...ты не поверишь но у меня справшивали сколько подобное будет стоить...Я с удивлением ответил что дохера и на меня обиделись =D

раскрыть ветку 13
+12
В Химках?)))
раскрыть ветку 2
+3

Сложно равномерно по изделию взвесь разогнать?

раскрыть ветку 1
+2

На пикабу профи в любой сфере найдется

раскрыть ветку 1
+1

Неплохо было бы отдельный пост этому посвятить!!

раскрыть ветку 5
+50

ну это уже какая-то трансгендерная инцестная некрогеронтофилия..

раскрыть ветку 13
+38

Уже и название придумали.

раскрыть ветку 3
+9

звучит как название горграйнд-группы

+4

ты еще гомо вставить забыл "гомонекрогеронтофилия". А вот трансы у тебя лишние)

раскрыть ветку 6
+1
+6

Вот это фантазии! У тебя - всё в порядке?))

раскрыть ветку 1
0

Ну да

+4
раскрыть ветку 1
+11
+2

Энендурайн, оорукчан бастард.

раскрыть ветку 2
+4
0
А шо не скейн?)
+2
0

Отличное начало новой песни 25/17.

0

Пиз*ец

0
Патентуйте, идея огонь.
0
А че дед сильно нехороший был,ну,чтобы так его...
0
Я уже приготовил. Держите
раскрыть ветку 3
+6

Да заебали уже с этими картинками в тексте. Первая ж ссылка в гугле "pikabu кремация песочные часы" даёт этот старый пост на пикабу

+2

Ща скажут, что не боян, ведь текст другой и вообще это картинка. -_-

+8

Главное чтобы ещё до кремации не набрался наполнитель для часов..

раскрыть ветку 2
+4

... и в слове "пескоструйка" ещё мучали сомнения по поводу второй буквы.

раскрыть ветку 1
0

Писькаструйка)

Не, не кэп, просто работал с этой хренью, так и называли)

+8

Если к дедушке добавить бабушку, будет ровно 10 минут. А то, ни то ни сё.

раскрыть ветку 2
+5

Обычно в бабушках больше времени.

0
Раз в месяц эти 10 минут скорее всего будут.
+6

А идея прикольная.

раскрыть ветку 2
-2

Прикольная только ты спроси у автора идеи много-ли у него или у его знакомых или у его знакомых знакомых песочных часов дома? Чтобы он понял насколько мала вероятность, что эти песочные часы не выкинут спустя лет 5.

-4
А из котомафии? В наполнитель?а разобьют детки часы? Мама пылесосит и бурчит,мало при жизни песка насыпал,и сейчас ещё
+3

Извлечь углерод из пепла, сделать из него алмаз, вставить в часы "Koprolite" с корпусом из окаменелого говна динозавров...

+2

Баян

@moderator было уже

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

Меня минут на 10 хватит

раскрыть ветку 3
+6

Не льсти себе. Максимум на 5 с прелюдией...

раскрыть ветку 1
0
Пфффф,дрыщщ,я на час 20 потяну
+3
раскрыть ветку 3
0

Я только что закончил пересматривать. Как это называется?

раскрыть ветку 2
+2

большой лебовски

0

Синдром Бенджамина-Майнкампфа

+1
Разбить случайно часы и сказать, что деду надо было как-то развеяться
+1

Один ковбой спрашивает другого "Что такое круговорот веществ в природе?" А вот смотри, Билли ,убьют тебя и закопают. На могиле вырастет трава её съест лошадь и высрет дерьмо. Я буду ехать мимо него и скажу "А ты, Билли, совсем не изменился".

+3
А потом твой внук приводит девушку, у них секс, и он вспоминает, что дед всё это время на них смотрел. Начинает оправдываться, обращаясь к часам: "Дед, прости, забыл что ты тут был". Девушка звонит в психушку.
раскрыть ветку 6
+9
Дорогой, это было здорово. Давай дедушку ещё раз перевернем!
- Второй рраунд, погнали...
раскрыть ветку 5
+2
А дед ещё живой
раскрыть ветку 3
+1

Перевернуть дедушку? Я о другом начал думать.

+1

Тональник сделай. "Мам, деда кончается, ты скоро планируешь?

+1

Пепел не будет сыпаться в песочных часах. Тебя съедят как средство от изжоги.

+1
Ну не знаю... Если только обещаешь не выползать по ночам из песочных часов, чтобы попугать внучков и их родителей.
0

Тогда уж 30 сек,как при жизни...

0
Или "дорогой, там мой бывший муж, в нем примерно 2 минуты. Сможешь сегодня хотя бы пару раз его перевернуть?"
0

БАЯН!!!!!!!!!!

https://pikabu.ru/story/vremya_ne_isteklo_4353067

@moderator!!!!!!

Надо запретить постить текст в виде картинок

0

Я уже писал на тему своих идей в чатике пикабушном и сказали мне что я малость ебанутый:
1. Прах смешать с порохом на салюты 9 мая, и чтоб когда ебенило вверху внук/сын сказал "Смотрите как моего батю/деда распидорасило"
2. Прах вмешать в муку, налепить пирожков и раздать бездомным, итого площадь покрытия прахом будет больше чем при развеивании.

0

Кроме шуток, я так и планирую.  Хочу чтобы меня, в песочные "котлы" упаковали. Семья в курсе. Сначала были шокированы, но потом смирились. А по поводу размера фракций, все проще. Просто смешать с песком для часов!

0

Уже читал это где-то на просторах Пикабу. В комментариях, наверное.

Мне ещё понравилась идея - закопать прах в землю, и туда же добавить семечко яблони.

И потом с этой яблони внуки/правнуки будут есть яблоки, и, возможно, вспоминать деда...

раскрыть ветку 1
0

В моём селе на старом кладбище грушевые деревья росли (да и сейчас они там), колхоз собирал эти груши, тонны 2-3 выходило и сдавал их на консервный комбинат в соседнем селе. А там из этх груш делали повидло и продавалось оно по всему Дагестану и Союзу.  Сейчас это повидло наверно шло бы с рекламным слоганом - Сладкая память о наших предках!

0

Больше,чем на 6 минут он никогда не был способен (с) Бабушка

0
Был я недавно в крематории, и смотрел урны для праха. Ну что за безвкусица? Решил, что заранее закажу себе урну с танцующими демонами и мертвыми звездами рока.
0

Читала в детстве фантастическую повесть про будущее. Естественно коммунизм победил, все трудятся, наука творит чудеса. Но не в этом суть. Там способ погребения такой. После прощания гроб под печальную музыку красиво заезжает в какой-то красивый портал. Через 10 минут Чих! Облачко белого пепла спускается на розы, растущие тут же у подножия. Чистенько и красиво. И цветочки удобрены.

0

Лучше дедушку посыпать  на хлеб, по вкусу будет как яичница

раскрыть ветку 1
+1

а с молоком как несквик

0

Вряд ли там на 6 минут наберётся.

раскрыть ветку 3
+1
Да похуй. Можно и обычного песка побавить. Думаю дед не обидиться от такого соседства)
раскрыть ветку 1
+7

Считай что на пляже отдыхает

0

Это Пикабушник! Он тупо застрянет в таких часах. :-))

0

Сука, спиздил мою идею....

А похуй, новую придумаю

0
Это великолепно
-1

Вот это да тема! Я тоже так хочу. Уже ставлю детям напоминалку на телефоны.

-1
Короче, я лутаю у тебя эту идею. Спасибо.
-3

В России прахом нельзя распоряжаться, как хочешь. Урну все равно придется захоронить в землю на кладбище

раскрыть ветку 3
+2

Схуябы? Знакомый недавно кремировал, просто отдают урну и делай что хочешь.

раскрыть ветку 2
0
Вроде для получения нужно предъявить кладбищенские квитанции об оплате места для захоронения урны. Просто так не отдадут.
раскрыть ветку 1
-1

Я так хочу, где записаться??

-1

А я не думаю, что бы со мной сделали после смерти, потому что неожиданно мне будет похер.

-2

Попадётся такой внучок как я - и всё! )))

Я по малолетке расхуярил песочные часы - мне интересно стало, что за песок там такой, кварцевый. Любопытство одолело - разбил колбу, потёр песок между пальцев, не вдохновило и выбросил всё к хуям в мусорное ведро. )))

раскрыть ветку 4
+2

действительно, страшно подумать чем ты поинтересовался до песочных часов..

раскрыть ветку 2
0

О чём речь? Не совсем уловил.)

раскрыть ветку 1
0

Песок для песочных часов должен обладать некоторыми свойствами: он должен иметь примерно равный диаметр, быть сыпучим, а песчинки не должны царапаться друг о друга. Именно поэтому обычный речной песок не прижился: его достаточно быстро заменили отожжённым тонкозернистым песком, который просеивался через несколько сит, что и обеспечивало примерно равный диаметр песчинок.

хотелось бы посмотреть на фото этого песка под микроскопом.

Похожие посты
650

Когда атеист устал...

Устал от жизни,хочешь развеяться?!

Просто дождись кремации...

п.с. Лично я за кремацию. Как -то услышал идею,чтобы после кремации прах поместили в песочные часы. Вот что я оставлю своим детям и внукам. А возможно через сотню лет какой-нибудь мой нерадивый правнук продаст меня в песочных часах какому-нибудь музею или на барахолке и забудет упомянуть,что внутри его прадед. Будет весело!!!

Когда атеист устал... Кремация, Часы, Жизнь
2268

Китайский вечный двигатель

Нахлынули вспоминая после того поста про пейджер... Даже зарегистрировался специально... Не смог ссылку вставить что-то, простите. 

Классе в восьмом нашёл я или поменялся ли (непомню уже), китайские кажется часы в виде пейджера, модные они тогда были у гопоты и школоты.  Будили они меня исправно, в школе, потом в ПТУ, потом в университете... Всегда лежали на столе у кровати. Кнопки стерлись,  но будильник работал. На первом что-ли курсе я решил заменить батарейку в них, показалось, что пищать стали тише. Достал старую, начал сувать другую и посмотрел как-то на экран. А часы работали, как прежде, без всяких батареек. Ну удивился, все равно засунул новую, потом показывал друзьям, что они без электричества пашут. Семь лет назад я переехал в другой город работать. Дома бываю редко. В том году приехал домой и сразу на дачу. Тишина, покой, огурчики... Утром я проснулся от знакомого до ужаса писка,  вскочил, даже как будто в школу начал собираться, не разобравшись со сна, что к чему. Потом начал искать источник звука и на полке увидел его... Оказывается мама уже лет пять как забрала мой пейджер в сад, где он и летом и зимой (домик не отапливается) работал... Много лет пищал,  будил кого-то без десяти семь, каждый день... Я спросил у мамы, меняла ли она батарейку, она говорит, зачем? И так же работает... Надо будет забрать его, чувство сейчас, что он меня ждёт).

Простите за ошибки если что. Малограмотный я...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: