870

А почему бы и нет?

Только что получал посылку на "Почте России" и стал свидетелем небольшой ссоры между мужчиной и женщиной. Дело в том, что у нас в отделении иногда выходит дополнительный сотрудник, который выдает посылки без оплаты, в обход электронной очереди, чтобы ускорить процесс. Ну вот в этот момент, эти двое и не поделили, кто из них будет первый. Н - недопонимание. Ну а я решил остановить конфликт начинающий перерастать в крики и взаимные оскорбления. Разъяснил всю ситуацию, с очередями и как обстоят дела в нашем отделении. Мужчина получил посылку и убежал, а женщина продолжала возмущаться, тогда я решил к ней обратится:

- Женщина, да не обращайте вы внимание, какой смысл ругаться с людьми и портиться себе настроение, уничтожая свои нервные клетки вы делаете хуже только себе.

- Почему только себе?! - услышал я в ответ.

А почему бы и нет? Почта России, Ругань

Найдены возможные дубликаты

+23
говно в вентилятор. что б не только себя испачкать
раскрыть ветку 1
+5

Да есть видимо такие люди, которым нравиться портить настроение окружающим.

+9
Иллюстрация к комментарию
+1

Вот недавно был на почте, там одна сотрудница только работала. При этом вокруг ходят три клуши, которые ни хрена не делают, трындят только между собой, и парень что-то в компьютере усердно печатает. Хорошо хоть за пару минут до закрытия почты одна клуша всё-таки решила выдать посылки без оплаты. Но мне надо было письмо отправить, поэтому я вообще только через полчаса после закрытия отделения освободился

+1

за годы пользования почтойросии я понял что заходя туда нужно иметь при себе ведро терпения и немножко доброты в придачу.

Зашел-занял очередь-все-стой и жди. Иначе никак.

всякие бабульки если лезут без очереди-пускай, не переломлюсь.

если быдлятина лезет "мнетокаспрасить"-пускай спрашивает, обычно сотрудницы сами указывают им на место в очереди ну или если вникла в ситуацию просто отвечает по быстрому.

терпение и доброта :)

раскрыть ветку 3
+1

Вот я так же стал поступать. Не вижу смысла даже спорить и ругаться.

раскрыть ветку 1
+1

потакать быдлу - очень умно.

0

Два раза за всю жизнь ходил на почту, оба раза выжил и даже посылку получил, и очереди были маленькие.

0
Я вчера стояла в очереди ПР по талончикам и девушка из окошка громко спросила - кто за пенсией? Женщина рядом со мной всполошилась: Я! Из окошка девушка ответила: денег нет, будут завтра.
И тут началось: пенсионерка подскочила к окошку, расталкивая принимающих посылки и стала верещать: у меня ни копейки!!! Что мне делать??? Оператор ей спокойно предлагает вызвать зав.отделением. Пенсионерка продолжает верещать, но уже добавляет - мне пенсия приходит на карту! Я пришла в Почта Банк! О.о Из окошка её спрашивают: это Почта России, причём тут банк? Пенсионерку несёт на оскорбления и она уже говорит, что пришла в Почту Сбербанк О.о Я ей показываю - Сбер на другой стороне улицы. В общем она замолчала и уходя крикнула: будьте вы все прокляты!
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Иллюстрация к комментарию
0
Думаю она просила обьяснений,почему только себе?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: