851

А почему бы и да?

А почему бы и да? Маска, Коронавирус, Социальная дистанция, Картинка с текстом, Трусы

Самый простой выход создать социальную дистанцию - носить трусы на лице. Меня не волнует, стирал он их или нет, потому что я не собираюсь даже близко к нему подходить!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 1 месяц назад
+23

Кажись баба его с пострелятами:

Иллюстрация к комментарию
+12
Король трухляндии))
раскрыть ветку 3
+6

Капитан подштанник))

раскрыть ветку 2
+1

Кстати, мульт на удивление годный. И музыкальная тема тоже.

YouTube2:15
раскрыть ветку 1
+9

Социальная дистанция достигается нахождением по другую сторону прожиточного минимума. А тут представлено общественное дистанцирование.

раскрыть ветку 1
0

Ты в курсе, что это синонимы? В оригинале речь шла про физическую дистанцию

+2

Просто неудачный косплей

+4

Депардье что ли замаскировался?

раскрыть ветку 1
-1
Вассерман
+1
На Зойдберга похож.
+1
Мужик вообще без комплексов. Одобряю.
раскрыть ветку 1
0

Я в магазе деда видел... так у него вместо маски была надета борода гнома... Почему гнома..?? а она ему была просто маловата..)))

0
может карона и ни при чём, может чувак всё время носит на лице чужие нестиранные трусы
0

А вдруг дедок косплеит аниме? Друзья поговаривают, что аниме называется Shimoseka.

0
А если Кальвин Кляйн последней коллекции, то тоже не подойдёт?
0

А вот есть бы была бы симпотичная девушка со стрингами на лице народ бы переобулся, и дофига нашлось бы желающих даже проверить, ношены или нет))))

0
Месяц-два назад, когда маски стоили больше 10 рублей за штуку волна таких фоток по инету шла. Сейчас уже неактуально.
0
Ммм..запах любимой женщины
раскрыть ветку 3
+6

Это типо мужские. Не то чтобы я осуждал геев, но вот такое я осуждаю

раскрыть ветку 1
0
Может ты еще и негров не любишь? Думаешь, девушка не может ходить в мужских труселялях? Как будто никогда сам не брал у своей стринги, чтоб посверкать ягодицами при свете Луны
0

главное пятнышки местами не перепутать

+1

Жалко видос не могу прикрепить, (загуглите можно как мужик не порвав их использует) но труселя вместо маски давно используют

0
А он умён. Теперь к нему никто не будет подходить, то есть, социальную дистанцию он себе обеспечил.
0

я ещё в марте так на трассе "пошутил", когда на ГПН отказались заправить без маски

-12

Интересно, что у таких людей в голове? Наверно, он думает, что он офигенно крут или что-то в этом роде. Но о том, что он сто процентов долбоеб, он даже не подозревает.)

раскрыть ветку 5
+10
Думаю ему безразлично мнение окружающих.
+5

А может долбоебы те, кто тратят 100500 денег на маски, эффективность которых ничуть не выше качественных хлопчатобумажных труселей?

Впрочем вам, зависящим от мнения о себе окружающих, не понять

раскрыть ветку 1
+2
Долбоёбы те, кто не понимает, что маски защищают окружающих от вирусов и другой заразы носителя. Иначе все врачи носили бы ткань на лице
0

Я думаю, он и так и думает, как описано в посте - чтоб людишки подальше держались

-2
Чего Вас минусят? Ясно же, что Вы за маски и т.д. И против людей пренебрегающих ими/демонстративно носящих трусы на лице. Или я не правильно Вас понял?
ещё комментарии
Похожие посты
1784

Маска социофоба

Маска социофоба Маска, Коронавирус, Социофобия, Юмор, Клеймор, Противники, Надпись, Мина

"Этой стороной к противнику"

Кто не узнал - форма и надпись повторяет американскую противопехотную мину "Клеймор",  знаменитое оружие времен вьетнамской войны.

Маска социофоба Маска, Коронавирус, Социофобия, Юмор, Клеймор, Противники, Надпись, Мина

Источник

2887

Это Россия, детка!

Москва. Рейд на «Маяковской»: на станцию не пускают пассажиров без масок. Весь процесс снимает съемочная группа без перчаток, а один из операторов и сам без маски.

Это Россия, детка! Москва, Маска, Метро, Санитарные нормы, Коронавирус

Источник: https://twitter.com/moslenta/status/1290641244255850501

106

Жестокая и беспощадная социальная дистанция

в городе, где я живу, ещё где-то в апреле в автобусах на часть мест наклеили стикеры с просьбой не садиться. социальная дистанция, все дела, что правильно и нужно, конечно.

но сейчас уже июль, большую часть ограничений сняли, и люди стали снова работать в офисах. соответственно, ездить на автобусах. я сажусь на конечной, там ещё можно соблюсти эту дистанцию. но уже спустя три остановки людей набивается полный салон.

сегодня молодая девушка закатила скандал — рядом с ней сели люди. на места с наклейками. доводы, мол, людей полный автобус, все друг у друга на пятках стоят, какая тут дистанция, не сработали. в итоге кондукторша, вздохнув, попросила всех сидящих на "запрещенных" местах встать. чтобы соблюсти дистанцию и указания губернатора занимать только половину мест в транспортном средстве. в итоге в автобусе стало ещё теснее, зато "дистанция соблюдена".

беспощадная в своей бескомпромиссности логика.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: