Дубликаты не найдены

+516

представил себе такую картину.

обосравшийся мужик ебёт дерево в дупло приговаривая "Обожаю тебя, Бритни". а в сторонке велосипед валяется

раскрыть ветку 61
+648

И ведь это было просто плацебо.

раскрыть ветку 7
+111
Блять аж в очереди в больнице хрюкнул))))
раскрыть ветку 4
+39

Которое он даже не принимал

+2
Да и в гонке он не участвовал даже.
+203
обосравшийся мужик ебёт дерево в дупло
Иллюстрация к комментарию
+80

Сразу вспомнил.

#comment_125044221

раскрыть ветку 2
+8

А мне почему-то жалко того нарика, вдруг он вот так раскрылся и все узнали о его чувствах. Потом наверняка не раз жалел.

раскрыть ветку 1
+73
Хмпф!
раскрыть ветку 8
+6
Плотва, ну ёб твою мать...
раскрыть ветку 1
+9

откуда это?

раскрыть ветку 5
+89

а ещё можно сделать голый футбол (как мужской, так и женский). голые люди бегают за мячом, я бы ржал) особенно если бы в процессе борьбы за мяч игрок одной команды в прыжке мошонкой стукался бы об глаз игрока другой команды. вот умора.

раскрыть ветку 37
+47

по вам идиократия плачет

раскрыть ветку 1
+36
Причем мужская команда против женской. Ну и там карточки разные. И конечно за фол в штрафной назначают 11 сантиметровый.
раскрыть ветку 1
+92
раскрыть ветку 7
+55
раскрыть ветку 7
+9
Если голыми и с мошонками, то вольная борьба тебе бы понравилась
раскрыть ветку 5
+2
Ага, ты голкипер. Идет атака в сторону противника, а ты задумался/замечтался и у тебя стояк. И началась контратака, и подходя к твоим воротам ты играешь на выходе и в прыжке попадаешь стоячим членом в глаз нападавшему?
Какой исход будет?
раскрыть ветку 8
0

я видел видео с таким бейсболом ... Странное видео было. Но с азиатками.

0
У японцев есть тематическое видео =)
0

Есть комедийный фильм про велогонщиков названия "на колёсах"(tour de pharmacy).

0

Сразу вспомнил

https://www.youtube.com/watch?v=tbrv02FUPEY

+87
раскрыть ветку 2
+104

- Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отсутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменов НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубка. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых "Боинга"...и один Сергей Бубка. - Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед...но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутится на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок....и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление русского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

раскрыть ветку 1
+21

Классика)

+99
А если добавить в список слабительное, то за гонкой можно будет следить "по горячим следам".
раскрыть ветку 16
+28

Был такой случай на ТурДеФранс 2017 с велосипедистом Томом Демуланом) на тот момент вроде шёл первым на этапе)

раскрыть ветку 8
+17
Засада. Доехал хоть?
раскрыть ветку 2
+7

*Джиро д'Италия

раскрыть ветку 1
0

Пруфы? В нете не смог найти

раскрыть ветку 1
0
Шел первым, но снял экипировку и не победил.
+15

Если с фосфором слабительное, то светящиеся, вонючие следы.

раскрыть ветку 3
+22
Тут должна быть музыка из "X files".
+1

и брызги (когда дрисня на колёса попадает)

раскрыть ветку 1
+5

Да-да пурген обязательно))

+5

Представляем вам новый мегаблокбастер: «Срущийся велосипедист»! Смотрите на всех велотреках страны...

+1

И сопло для создания реактивной тяги

+60

Я когда увидел слово "Антидот", думал будет предложение провести смертельную гонку, участникам давать медленно действующий яд, и только победитель получает антидот, если успеет конечно. А так не интересно.

+14

Всё становится интереснее с таблетками. Причём тут велогонки вообще?

раскрыть ветку 1
+17

Ты правда не знаешь причём тут велогонки ?

+27
раскрыть ветку 1
+3

велосепиздист - человек из комментариев, который по его словам всегда соблюдает пдд и ездит в шлеме

+12

Ииииии это будет очередное японское телешоу.

+10

А еще можно в беге с барьерами барьеры жестко закрепить

раскрыть ветку 2
+12

или вместо барьеров поставить противотанковые ежи, к которым протянуто электричество, а бегунов накачать спидами.

раскрыть ветку 1
+5

да что с тобой так?)

+8

Как мне сказал один знакомый энт: "Если тебя не прет с пауков, значит ты под грибами, которыми ты перекусил, пока ловил пауков. Ах да, не ешь их."

+4

И оружие какое-то несмертельное, типа шокера выдать рандомно). В принципе так любой спорт стал бы интереснее, ябсмотрела. Особенно керлинг.

раскрыть ветку 1
0

В керлинге просто 10% снарядов должно взрываться при броске.

+4

Гоблин, да отъебись ты! У меня тут гонка, дома поем!!!

+4

Новшество можно распространить на все виды спорта. Это предаст совсем новый импульс опостывшему настоящему.

раскрыть ветку 6
+9

например, набухивать игроков кёрлинга, после чего выпускать их на лёд)

раскрыть ветку 5
+6
А разве сейчас не так?
раскрыть ветку 3
0

"Смотрите не поубивайтесь там!"

(Мама)

+6
Стивен Кинг "Долгая прогулка"
раскрыть ветку 5
+5
Читал в детстве, до сих вспоминаю. Отличный рассказ
раскрыть ветку 4
+2
Концовка интересная там
раскрыть ветку 2
+1
Так это слишком длинно для рассказа. Это повесть скорее
+3

Ябпосмотрел

раскрыть ветку 5
+19

Ну смотри

раскрыть ветку 4
+23

Да просто сникерс в заднем кармане растаял, че сразу говно-то?

+4
+1
раскрыть ветку 1
+2

Был же такой фильм "На колесах" 2017

«История» гонки «Тур де Франс» 1982 года, в которой чуть ли не каждый спортсмен попался на допинге. Герои эпической многодневки соревновались скорее в собственной аморальности — и тут у каждого свой личный рекорд. Что на самом деле происходило во время самого мрачного и противоречивого события в истории спорта, «рассказывается» на примере пяти главных его участников.

+2

Ну когда уже?

+2

Не поеду я с гоблином - мало ли какая таблетка ему попадётся..

+1

1. Осмотр каждого участника, врачами для подтверждения что он не загнется в гонке

2. Проверка каждого препарата в спец., лабе, чтобы убедится в его чистоте.

3. 100 000$ за то что дойдешь до финиша и лям за первое место.

Готов принять участие, запишите меня.

раскрыть ветку 4
+2

Опять ограничения придумал? Никаких осмотров и любая химия разрешена. Только так. Любые препараты во время подготовки и любые препараты во время состязаний. Хочу чтоб в спорте были перекаченные безумные биороботы с системой подачи допинга прям во время соревнования. Вот это было бы интересно.

раскрыть ветку 3
+1

Бомба!

0

А лучше подумать о будущем и заодно разрешить замену всей биомассы на любой другой материал.

0

это будут показывать в перерывах

+1

что за хуйню я только что прочитал?

0
А еще можно устроить "Олимпийские допинговые игры" и посмотреть, кто какие рекорды поставит, поглащая допинг горстями!
0

Виагра без возбуждения не работает

0

А мне давно кажется, что биатлон потрясающе уныл.

Казалось бы - там есть все, для того, что бы это был интересный вид спорта. Всего то и надо - разрешить участникам стрелять друг по другу, а не по мишеням.

0
Блин, я же просто перевёл коммент с реддита
0
Не, я бы включил в перечень таблеток слабительное!!!
0
Победитель получил бы еще кучу таких
0

Лучше ябнесмотрел

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: