Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.6K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+5

Тот самый момент, когда жалеешь, что родился человеком, а не собакеном Джены.

+2

Это мальчик или девочка?

0

Человек выбирает то, что он выбирает (как бы ни банально это звучало). И если она решила, что ее собаки важнее, чем она, решила, что её можно использовать как предмет быта или интерьера, то это её право. Мне даже в страшном сне не присниться, что моя собака может по мне скакать, а я развожу руки в сторону и твержу "Я не лестница!!!!" и не более. Это воспитание, а вернее его отсутствие. И собаки на рабочем столе - такое себе....Но, каждому свое...

0
Я не лестница, что бы смотреть это оомно..
Похожие посты
71

Такая смешная Манька

Такая смешная Манька Амстафф, Собака, Собаки и люди, Смех, Пробуждение, Юмор, Собачьи будни, Длиннопост
Показать полностью 1
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: