Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А остальные 35% уже его нашли

А остальные 35% уже его нашли
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю всех этих запретов, если честно. Т.е. в идеальном (по мнению Мизулиной и ко) мире дети до 18 растут на телепузиках и зайчиках на солнечной лужайке, а потом на них внезапно валятся порнуха, боевички с кровишей, алкоголь-курение, наркотики и прочие взрослые вещи? Я хоть и не доучилась на психфаке, но что-то мне подсказывает, что лучше оставить все, как есть.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
телепузики были придуманы какой-то бабой под герычем
па-ра-па-рам-пам
фьють
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
всю жизнь думал, как пишется это звук. а это оказывается "фють". мать твою ФЮТЬ!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты понял что на самом деле фьють.
И твой мир треснул на пополам, безысходность окутала твою израненную душу, тлен заполнил твои легкие и печаль накрыла с головой. Тебя посадили на бесконечную цепь страданий.
Автор поста оценил этот комментарий
а потом на тему телепузиков уже адекватные люди сделали это:D http://rule34.paheal.net/post/list/Teletubbies/1
осторожно, контент 18+
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, блять, ну что за ***
Автор поста оценил этот комментарий
оставлю до вечера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кинь лучьше чтонидь с Мотокой кусанаги!
Автор поста оценил этот комментарий
на всем западном медиа есть возрастная градация. (пикча)
но ведь зона интернета свободна от запретов. почему этим кретинам еще никто не объяснил, что такое белые списки?
его даже можно автоматизировать. делаем центральный сервер где хранится список всех доверенных-проверенных сайтов и их страниц, градируем их по возрасту. заводим детенышу учетку - и когда он ломится в интернеты, то локальная копия (с устареванием по записям как у dns-cashe) белого листа с сервера на локальном домашнем гейте разрешает или блокирует просмотр. для особо одаренных родителей низводим систему контроля доступа в интернет до брелка, что надо положить возле компа\роутера. для "продвинутых" делаем спец.роутеры.
бля. короче пойду мысль запишу на бумагу и пойду с этим бизнес-проектом куда-нибудь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про рейтинги знаю. А как тор работает с родительским контролем? Если, допустим, получится его установить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
тор работает по тому же tcp/ip, что и весь остальной интернет. ему нужен адрес куда слать запросы и отправитель откуда принимать пакеты. эти адреса в белый лист не должны попадать.
плюс можно зашить шифрованный и немаркированный трафик в принципе(кроме белого листа где будут банки, госуслуги и прочие радости с хранением персональных данных.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
vpn?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а куда ты зацепишь впн если впн сервер изначально не войдет в вайтлист?
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, получается, государство добилось своей цели. Мы тут обсуждаем как детей защищать вместо первоначальной проблемы - цензуры. Да если на то пошло, у нас по закону договор на оказание услуг связи может заключить только совершеннолетний человек. Откуда тогда дети в интернете и с мобильниками?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто Мизулиной никто не рассказал, что почти все парни дрочат. А еще и бабы частенько.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочат все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все не могут дрочить по определению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто могут, те дрочат
Автор поста оценил этот комментарий
О, коллега :)
Соглашусь, вообще никакие резкие переходы не идут на пользу. Человек теряется и не всегда потом очухивается :(
Автор поста оценил этот комментарий
Еслиб ты была золотым ребеноком, тыб реально много не понимал.

Я частенько общаюсь с довольно богатыми людьми ( строю ) половина из них просто тупые, т.к. любые трудности которые тренируют мозги они преодолевают деньгами, другие живут в своем собственном мире.

Так что тут ничего удивительного. Мб там где-то далеко в Британии где живут ее дети, гувернантка и правильное образование ничего подобного реально и не допускают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Я не золотой ребенок, но из достаточно обеспеченной семьи. Какое-то время жила в совершенно тепличных условиях, даже почти с гувернанткой, но потом же подростковый возраст, интернет, друзья из совершенно разных социальных слоев, и поэтому мгновенного перехода "нельзя-можно" у меня не было. Как и у большинства людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку