А опросы-то оказывается были.

В августе 2018 г. «Социум» уже проводил опрос жителей Екатеринбурга по поводу строительства храма, о чем сообщал Ura.ru. Социологи опросили тогда 400 горожан во всех районах города. По итогам исследования 55,7% горожан, проживающих в непосредственной близости от места строительства, высказались положительно за проект, в то время как отрицательно – 21,1%, а безразлично – 17,3%. Социологи пришли к выводу, что жители отдаленных районов чаще демонстрируют безразличие к строительству. В целом по городу положительно отнеслись к проекту 41,1%, отрицательно – 23,7%, безразлично – 25%.


Но спустя 8 месяцев,  настроение горожан изменилось.


Также опрошенных спросили, нужен ли референдум по вопросу строительства храма. 66% из них считают, что референдум нужен, 17% – что не нужен. Также социологи смоделировали «референдумный» вопрос, предложив выбрать один из двух взаимно исключающих ответов. По итогам 55% опрошенных высказались против строительства, а 27% – за. Около 18% не пошли бы на референдум.


https://m.vedomosti.ru/politics/news/2019/05/16/801570-ekate...


Интересно, а что изменилось за это время?

И не захотят  они увидить данный зрам через 9 месяцев?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивать нужно не во всех районах города, а среди тех кто пользуется парком. Они бы ещё в деревне "Нижние Говнюки" опрос вели. Это все рано как РПЦ у меня квартиру отбирает, но большинству будет естественно похер, некоторые даже ЗА, но только не мне, и если следовать этой логике, то я меньшенство и мою квартиру можно забирать.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

При всем неуважении к храму, вы не правы. Если опрашивать только постоянных клиентов шаурмяшной Ашота, его ларёк никогда не снести.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас люди, которые пользуются парком, как раз и не хотят чтобы на нем возник "ларёк Ашота", и спрашивать нужно именно их, а не тех, кто к этому ларьку и не подойдёт никогда.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо опросить жителей рядом расположенных домов, а не посетителей Ашота.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно а остальных горожан к хуям? Это центр города там гуляют люди со всех районов, надо сделать открытый референдум только для жителей Екатеринбурга со всех районов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "рядом" вопрос дискуссионный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на окраине, но очень часто гуляю в центре и посещаю сквер, меня спрашивать надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всех кто пользуется парком
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку