А он все работает и работает!

А он все работает и работает! Первый сотовый, Мобильные телефоны, Раритет, Олдскул, Siemens

Дёрнула меня тут нелёгкая разобрать коробки в гараже. И вот в одной коробке, среди вещей которые вроде нафиг ненужных, а выбросить жалко, лежал мой старый телефон, купленный аж в 2004 году. Таскал я его около двух лет. Чего только с ним не было...я забывал его на зимней рыбалке, в деревне он ночевал под дождем, как то в лесу выталкивали машину и она благополучно по нему проехала. Он падал,летал в стену,купался в пиве и не смотря ни на что работал. Потом его прибрахлил ребёнок и я думал, что телефон ушёл с концами. И вот спустя столько лет старичок нашёлся, что интересно он ,не смотря не на что РАБОТАЕТ! Блин умели же делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
M55. С малюсенькими кнопками. Четырехстрочный дисплей. Java. Сколько книг (!Да, я на нем всегда читал электронные книжки в метро!) я на тебе прочитал... Эх, умели немцы делать вещи, о которых спустя почти 20 лет вспоминаешь больше в хорошем, чем в плохом смысле )
раскрыть ветку (14)
37
Автор поста оценил этот комментарий
У семенов была прикольная штука. При падении он разбвался на три чксти: аккумулятор, телефон, крышка. Потом собираешь их все вместе и он работает.
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был тесный чехол-аквариум для него, тонкий (по тогдашним меркам)))) и прозрачный… поэтому у него практически не было шансов показать свою удаль в саморазборке от удара ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально классный был чехол. Увы его не спасло неудачное падение на угол стола (экран умер) :( А так бы до сих пор наверное работал

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня Samsung так разлетался по частям. Однажды надо было позвонить, набрал номер, пошли гудки, телефон вылетает из рук, падает на асфальт. Батарейка осталась на месте (на двухстороннем скотче) , экран целый, собираю всё в одно цело и под взгляды прохожих говорю абоненту Аллё! :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый бежал через дорогу к автобусу, пока бежал у него выпал Самсунг раскладушка (кажется, модель т100, чуть ли не первая цветная
модель у гнусмас). Так пока телефон находился в свободном падении он умудрился ненароком его ещё и пнуть вдобавок) Телефон разлетелся на две части, уж не знаю, смог ли он его починить тогда.
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня xiaomi точно так же при падении себя ведёт. Это характерно почти для всех телефонов/смартфонов со съёмным аккумулятором

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас экран чаще всего говорит "я устал, я мухожук" и показывает несменяемую заставку в виде паутины.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
М55? 55 тысячелетие?
2
Автор поста оценил этот комментарий

я на Билайн а100 читал книги.

Хотя там экран почти такой же. Но сам факт

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
На а100 была Ява?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там штатная читалка txt файлов.

Закидываешь файл, настаиваешь автолистание, ибо на таком экране листать вручную утомительно.

И всё.

А так на всех своих телефонах читал, кроме lg b1300, тот ничего не умел.

И на мотороле е398 и нокиях c2-01 и х2-00, n72.

Потом смартфоны, там уж вовсю

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку