А он все работает и работает!

А он все работает и работает! Первый сотовый, Мобильные телефоны, Раритет, Олдскул, Siemens

Дёрнула меня тут нелёгкая разобрать коробки в гараже. И вот в одной коробке, среди вещей которые вроде нафиг ненужных, а выбросить жалко, лежал мой старый телефон, купленный аж в 2004 году. Таскал я его около двух лет. Чего только с ним не было...я забывал его на зимней рыбалке, в деревне он ночевал под дождем, как то в лесу выталкивали машину и она благополучно по нему проехала. Он падал,летал в стену,купался в пиве и не смотря ни на что работал. Потом его прибрахлил ребёнок и я думал, что телефон ушёл с концами. И вот спустя столько лет старичок нашёлся, что интересно он ,не смотря не на что РАБОТАЕТ! Блин умели же делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

C yaplakal обсуждение внезапно включившегося телефона.


Кракозябор: для нокии нормальное явление, когда забытый и дохлый телефон просыпается.

Yanchik: и идёт искать зарядку


(с)bash

----------


У товарища был ericcson резиновый(у которого в инструкции написано: при загрязнении промыть под струей воды)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так Нокиа 5800 проснулась, носила в ремонт, там шили, шили и ппц. Короче кирпичом пролежал 4 года. Нашла его решила подключить к зарядке и о чудо проснулся через часок, до сих пор работает, правда заряд более суток не держит
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как и большинство современных смартфонов, собсно говоря
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку