А он все работает и работает!

А он все работает и работает! Первый сотовый, Мобильные телефоны, Раритет, Олдскул, Siemens

Дёрнула меня тут нелёгкая разобрать коробки в гараже. И вот в одной коробке, среди вещей которые вроде нафиг ненужных, а выбросить жалко, лежал мой старый телефон, купленный аж в 2004 году. Таскал я его около двух лет. Чего только с ним не было...я забывал его на зимней рыбалке, в деревне он ночевал под дождем, как то в лесу выталкивали машину и она благополучно по нему проехала. Он падал,летал в стену,купался в пиве и не смотря ни на что работал. Потом его прибрахлил ребёнок и я думал, что телефон ушёл с концами. И вот спустя столько лет старичок нашёлся, что интересно он ,не смотря не на что РАБОТАЕТ! Блин умели же делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас тоже умеют. Только это не выгодно

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так без интернета смартфон превращается в кусок железа.

Многие приложения требуют сеть.

Если только в старые игры поиграть и кинцо посмотреть

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я про качество сборки и долговечность)

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по идее у меня Сони эрикссон wt19i жив. Выпущен в 2011 году.

Аккумулятор только менял.

Но блин, мерзкий Гугл требует обновлять сервисы

Места нет, без них куча приложений уже не работает.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень с первым айпадом) но он исправно работает, а на новом самсунге я за год два раза чинил разъем, причем с заменой платы, сейчас сдохла вибра. На двух айфонах 5 перед самсунгами постоянно дохли, батареи, экраны и кнопки, у предках на более свежих айфонах за год сдохли батарейки) а мой первый самсунг (утопленный в унитазе кстати) и старии смарты нокии валяющиеся в ящике стабильно фурычат. Я даже в n-gage еще гоняю иногда)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

P.s. мой старый мерин 2005 с пробегом 286 тыс все еще летает и здравствует, а купленный отцом ему на замену (да, я донашиваю за сташими))) в 2008 стуканул движком в 2011 и был продан после ремонта (ремонт еще по гарантии! Двигатель сдох на пробеге 87 тыс))))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня nokia n70 перестала видеть симку.

Влом нести в сервис

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

М.б. какие то форматы/коды поменялись? У меня лежат 6600, n-gage qd, n70, 6680 и кажется 76 что то (у которого два угла по диагонали круглые и два прямые) - все работают, но симки я в них уже лет 10 не пихал

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Работала, симка у меня с 2004 года, в другом аппарате работает.

А в нокии - нет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, надо попробовать... только необломанных больших симок нет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же остатки от выламывания.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает в офис опсоса зайти и поменять симку?там она же по умолчанию большая будет.только она может не подойти к старым телефонам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их хранит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

7610 похоже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку