А он все работает и работает!

А он все работает и работает! Первый сотовый, Мобильные телефоны, Раритет, Олдскул, Siemens

Дёрнула меня тут нелёгкая разобрать коробки в гараже. И вот в одной коробке, среди вещей которые вроде нафиг ненужных, а выбросить жалко, лежал мой старый телефон, купленный аж в 2004 году. Таскал я его около двух лет. Чего только с ним не было...я забывал его на зимней рыбалке, в деревне он ночевал под дождем, как то в лесу выталкивали машину и она благополучно по нему проехала. Он падал,летал в стену,купался в пиве и не смотря ни на что работал. Потом его прибрахлил ребёнок и я думал, что телефон ушёл с концами. И вот спустя столько лет старичок нашёлся, что интересно он ,не смотря не на что РАБОТАЕТ! Блин умели же делать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Легенда еще это сименс а35, нокиа 3310, и бронебойный кирпич от мотороллы с антеной.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и бронебойный кирпич от мотороллы с антеной.

Мой первый телефон Моторола Т2288, был куплен в 2000 году.
А потом каких только не было.

Автор поста оценил этот комментарий

А35 у меня папка где-то посеял

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лежат дома а 35 и sl45i. 45 для своего времени помню был прорывом, до сих пор работает,но батарею не держит собака,а вот 35 издох

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
SL45 с 16мб SD, тремя песнями или десятками минут диктофона. Записывал музыку с радио на диктофон, вырвал с переносного телека колонки в корпусе, разодрал наушники, всё это скомпилировал и был в школе первым человеком с портативной колонкой. Она работала только на проводе от наушников, без батареек.
Я был на высоте.
Теперь телефон лежит в коробке, потому что контакты для акб выполнены отдельным модулем и ломаются-крошатся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку