Дубликаты не найдены

Отредактировал Siquale 1 месяц назад

Баяны

167K поста11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+16

Агде это? Где так можно много собак по пляжу?

раскрыть ветку 5
+5
В Испании кстати полно собак на пляже. На это вряд ли она
раскрыть ветку 3
-1
США. Узнал девушку из видео - блогер в Тик Токе. Может, конечно, на отдых куда то уехала, но все же
+7
Аж захотелось по-быстрому стрельнуть дальше собаки чтобы пёс не был разочарован..
раскрыть ветку 1
0

Судя по напору, пёс ещё плывёт, не выйдет стрельнуть дальше собаки

+3
Я возможно покажусь занудой, не в трендах ещё говорят, но интересно вот люди купаются и тут же собаки как бы это нормально? (для справки у меня собака)
раскрыть ветку 13
+5

Есть пляжи, где такое разрешено. Мне кажется, это где-то в Америке. А вообще, с собаками плавать не очень приятно честно говоря, я со своими то так, редко в море залезала, а с чужими бы точно не стала :D Но это я в Европе была, там нет пляжей таких (может и есть, но я не видела) просто в ебеня уходишь и купаетесь

раскрыть ветку 5
+1
Для них да! Собачки видно что добрые.
-3

а если уличная собака придет и будет купаться то что? Когда у нас хотя бы на 1-2 шага вперед/вбок начнут думать люди?

раскрыть ветку 5
+1
+1
Обманули песелей.
0
Тормоза отказали
0

Смотрю и думаю... Я же три года в отпуске не был... А в Крыму в конце мая уже теплое море?

раскрыть ветку 1
0

На любителя

0
Dildobogen
раскрыть ветку 4
0
Що?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
78

Люди напрасно жалеют четвероногую инвалидку, являющуюся мошенницей

Люди напрасно жалеют четвероногую инвалидку, являющуюся мошенницей Животные, Притворство, Собака, Юмор, Вертикальное видео, Видео
Люди напрасно жалеют четвероногую инвалидку, являющуюся мошенницей Животные, Притворство, Собака, Юмор, Вертикальное видео, Видео
Показать полностью 1
518

Английские аристократы

Английские аристократы Собаки против кошек, Собака, Пляж, Борзая, Уиппет, Домашние животные, Питомник, Ейск
35

Вылазка на море

Вылазка на море Собаки против кошек, Шпиц, Самоед, Море, Флешмоб, Длиннопост, Собака
Вылазка на море Собаки против кошек, Шпиц, Самоед, Море, Флешмоб, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: