Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 1 месяц назад
+20
Иллюстрация к комментарию
+13
+5

Это видео мне напомнило, как мы несколько раз делали берег в акватеррариуме, для выполза больших водных черепах, а они его или игнорировали, или специально разрушали, и довольные сидели на обломках. В конце-концов пришлось разориться и купить им здоровенный плоский мангровый корень. Этот они разломать не смогли и их внезапно все устроило. 😯😃

+3

Если там такая небольшая высота естессно кот будет обходиться без этого моста. Сила привычки

+1

"Directed by robert b weide" делает любой ролик с фейлом афигенным. Мой любимый: https://www.youtube.com/watch?v=P3nYm6oVFag

раскрыть ветку 1
0

Благодарю. Вспомнил английский, пока смотрел )

+1

что за музыка?

раскрыть ветку 4
0

У меня тот же вопрос)

раскрыть ветку 3
+1

во, нашел
FLASH-BACK - SWIT EME

раскрыть ветку 2
+1
Ужасный кричащий красный цвет и жёлтые пятна отпугнули кота
раскрыть ветку 4
+1

Он потом приучился. Полное видео круче, со стоп-моушен вставками и комментариями строителя:

https://youtu.be/5uHwzJuLSHg

раскрыть ветку 3
+1
Когда комментарий познавательнее поста👍
раскрыть ветку 2
+1
Старый баян
раскрыть ветку 1
+6
0
@moderator ,
Почему это важно. Баянометр в силу разных причин не всегда точно находит посты-оригиналы. В случае, если баянометр не нашел оригинал, но пост оказался баяном, пользователь не блокируется.

3.3 Повтор, вышедший в горячее. Пост-повтор не удаляется, при условии, что оригинал поста набрал менее 1000 рейтинга, в то время как повтор успел набрать в 5 раз больше рейтинга, чем оригинал к моменту обработки призыва модератором. При этом повтор должен иметь рейтинг более 50. 
почему перенесли в баяны?
раскрыть ветку 4
0

Доброе утро!

Давайте посмотрим на ссылки, которые привел пользователь, вызвавший меня. Одна из них ведет вот на этот пост Когда сделал своему коту специальный мостик

Пост имеет рейтинг 2427, что больше тысячи. Ваш пост к моменту обработки призыва набрал 169. Не нужно применять математику, чтобы вычислить почему пост все-таки в баянах

0
А все, понял. Вторую ссылку не увидел.
раскрыть ветку 2
0

Не расстраивайся.

раскрыть ветку 1
0

Еноты скажут ему спасибо.

-2

У него грудь.

раскрыть ветку 4
0
У всех грудь.
раскрыть ветку 1
+1

Об этом я как-то не подумал). Спасибо.

0

У кого?

раскрыть ветку 1
0

Чего-то мне показалось))) что там женщина)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: