Дубликаты не найдены

Отредактировал KompactParabolic 1 год назад
+13
Иллюстрация к комментарию
+20
+5

Это видео мне напомнило, как мы несколько раз делали берег в акватеррариуме, для выполза больших водных черепах, а они его или игнорировали, или специально разрушали, и довольные сидели на обломках. В конце-концов пришлось разориться и купить им здоровенный плоский мангровый корень. Этот они разломать не смогли и их внезапно все устроило. 😯😃

+3

Если там такая небольшая высота естессно кот будет обходиться без этого моста. Сила привычки

+1

"Directed by robert b weide" делает любой ролик с фейлом афигенным. Мой любимый: https://www.youtube.com/watch?v=P3nYm6oVFag

раскрыть ветку 1
0

Благодарю. Вспомнил английский, пока смотрел )

+1

что за музыка?

раскрыть ветку 4
0

У меня тот же вопрос)

раскрыть ветку 3
+1

во, нашел
FLASH-BACK - SWIT EME

раскрыть ветку 2
+1
Ужасный кричащий красный цвет и жёлтые пятна отпугнули кота
раскрыть ветку 4
+1

Он потом приучился. Полное видео круче, со стоп-моушен вставками и комментариями строителя:

https://youtu.be/5uHwzJuLSHg

раскрыть ветку 3
+1
Когда комментарий познавательнее поста👍
раскрыть ветку 2
0
@moderator ,
Почему это важно. Баянометр в силу разных причин не всегда точно находит посты-оригиналы. В случае, если баянометр не нашел оригинал, но пост оказался баяном, пользователь не блокируется.

3.3 Повтор, вышедший в горячее. Пост-повтор не удаляется, при условии, что оригинал поста набрал менее 1000 рейтинга, в то время как повтор успел набрать в 5 раз больше рейтинга, чем оригинал к моменту обработки призыва модератором. При этом повтор должен иметь рейтинг более 50. 
почему перенесли в баяны?
раскрыть ветку 4
0

Доброе утро!

Давайте посмотрим на ссылки, которые привел пользователь, вызвавший меня. Одна из них ведет вот на этот пост Когда сделал своему коту специальный мостик

Пост имеет рейтинг 2427, что больше тысячи. Ваш пост к моменту обработки призыва набрал 169. Не нужно применять математику, чтобы вычислить почему пост все-таки в баянах

0
А все, понял. Вторую ссылку не увидел.
раскрыть ветку 2
0

Не расстраивайся.

раскрыть ветку 1
0

Еноты скажут ему спасибо.

+1
Старый баян
раскрыть ветку 1
+6
-2

У него грудь.

раскрыть ветку 4
0
У всех грудь.
раскрыть ветку 1
+1

Об этом я как-то не подумал). Спасибо.

0

У кого?

раскрыть ветку 1
0

Чего-то мне показалось))) что там женщина)))

Похожие посты
463

А манула слабо?

Я точно знаю, что на пикабу сидят самые лучшие люди с золотыми руками, которым под силу сотворить настоящее чудо. Кто может сделать манула? Маленького, сантиметров 10, не больше. Валянный, вязанный, резной — лишь бы узнаваемый. Гуглю я через одно место, поэтому не нашла. Манульчик нужен ближе к середине января, понятное дело, что не бесплатно. Бросайте тапками и чем угодно, но поднимите, пожалуйста, в топ, чтоб все-таки нашёлся чародей, создатель манула!

А манула слабо? Рукоделие, Кот, Подарки, Своими руками, Сделай сам, Очумелые ручки
158

Моя идеальная кровать vol.2

Первая часть https://pikabu.ru/story/moya_idealnaya_krovat_5504219

Итак, спустя месяц у меня наконец дошли руки до фасадов

Для верхней части заказала лист фанеры 3000х1500, толщина 15мм.

На ней выпилили "дверь", так, чтобы рез приходился ровно на опору.

Моя идеальная кровать vol.2 Очумелые ручки, Мебель, Длиннопост, Кот

Савву малость сплющило

Толщина фанеры + конструкция из брусьев = выдерживает спокойно двух-трех людей, вечно носящихся котов и не только :3

Отдельная история - как мы заносили этот лист в дом (на минуточку, он весит 44 кг)

Не знаю, как так получилось, но лист не залез в лифт. Серьезно, мы мерили его до заказа - видимо, лифт съежился. А я живу на 13-ом. Пилить фанеру напополам я отказывалась - не хочу швы. Решили попытаться поднять вдвоем по черной лестнице - я была полна энтузиазма (наивная бестолочь). Пронеся лист от лифта до лестницы (метров 50), я осознала свою ошибку. И тут - о чудо, к нам подбегает бодрый человек лет 50, хватает край фанеры с моей стороны и несет. И даже не бросил затею после того, как узнал, на какой этаж ахах.

Фанера для ящиков такая же. Распил заказали, а вот закругляла края сама крупной шкуркой (даже удивлена, как ровно получилось)

Самое сложное было ровнять фасады ящиков. Тут мы знатно повозились, чтобы зазоры был везде одинаковые. Очень пригодился древний выпускной альбом :D

В итоге получилось супер ровно, перфекционист ликует.

И да, на листе не нашлось места для одного фасада :D

А руки-ноги докупить не доходят.

Последние штрихи по части конструкции - петли и ручка на "дверь"

Вуаля!
Остались лакокрасочные работы и фурнитура.

На все про все ушло 20к.

Я очень довольна результатом, уже предвкушаю, как будет круто смотреться в цвете и с нормально покрашенными стенами. Может быть не поленюсь и сделаю в ближайший месяц. Хотя, какое, на работе самый сезон, не до этого будет.

Ну и напоследок - самый главный помощник. Без него бы не справились

Показать полностью 6
131

Плюшкин или кот помойный

В доме под снос нашел стиральную машину Ardo WD800, временем и прежними хозяевами она была покоцана весьма внушительно, но, перевернув корпус, увидел внутренности в идеальном состоянии. Третий этаж, я один, умаялся изрядно, пока вытащил это чудо и запихнул его в машину. Вернувшись домой, гордо выставил халявное приобретение на обозрение жены, ожидая восторженных оценок. Да, оценки были, но совсем не того содержания, которого я ожидал. Там были и "Плюшкин" и "кот помойный" и "заводчик тараканов" и "превращателя дома в помойку"... Молча уволок находку в гараж и заныкался там с ней и с бутылкой "Клинского светлого". Первое включение ничего не дало, машинка светилась только индикатором сети, вода не подавалась, бак не блокировался, вода не подавалась. Но, не зря в гараже стоял старенький системник в WiFi  свистком, интернет буквально за полчаса поисков выдал мне информацию по устранению типовой поломки в стиралках именно с таким модулем управления 546013101. Всё дело было в неудачном питании модуля управления - два керамических резистора мощностью 5 Вт, как правило выходили из строя из-за расслоения корпуса. Утром же поехал в центр цивилизации - ближайший ПГТ, где была мастерская бытовой техники. После недолгих поисков был найден полный аналог вышедших из строя резисторов - ПЭВ-15 на 3,3 кОм, можно было и мощностью поменьше, но, уж, что было. Да, купил сразу два, ну, дешево же - 40 рублей пара. Припаял, включил и... - это было то самое чувство, когда понимаешь, что "помнят руки то" :) Машинка исправно служит уже третий год, жена сказала только одно слово: "Подумаешь", но пользуется стиралкой постоянно. Фото модуля честно стырил в сети, в момент ремонта не сделал, остальные фото оригинальные.

Плюшкин или кот помойный Семья, Очумелые ручки, Кот, Техноплюшкин, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: