...а обед - по расписанию

...а обед - по расписанию

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал с 14, а что хорошего? Ну да, высыпаешься, но возвращаешься домой часов в одиннадцать. День считай не прожит.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

день не прожит, но у тебя есть ночь. Идеально же

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ночью я предпочитаю спать. Как и многие люди.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многие люди предпочтут бодрствовть ночью, в тишине и спокойствии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, в чем то ты прав. Но всё равно данный режим немного проигрывает стандартному. Смари, как проходил мой день:

Часов в 11-12 я встаю, ибо люблю повалятся в кроватке. Кушаю завтрак, умываю лицо, гуляю с псом. На это уходит примерно полчаса-час. Далее сижу в компе, играю каточку, ну или просто залипаю в инете, и гдето в полвторого ухожу на работу. Работаю работу, часов в 11 заканчиваю смену, там либо задержат на час, либо отпустят раньше. После этого я выхожу на тёмные улицы, и думаю, чем же занять свою задницу. Иногда удавалось с такими же полуночниками, моими коллегами, зависнуть в редком круглосуточном баре, однако такие бары, те ещё дыры. Иной раз находил поздние сеансы в кино, хотя в такое время их очень редко крутят, это ещё один минус. Приличные кафе тоже закрыты, торговые центры запахивают свои двери. Чаще всего я не находил занятия на ночь и плёлся домой. Там я играл по сетке до поздней ночи, либо смотрел кинчик. Примерно в 3-4 ночи я ложился спать, летом приходилось хуже, ибо в это время уже вставало солнышко и за окном начинали петь птахи, а мне это почему-то дико мешало спать.

Короче, не знаю, может для кого-то это круто, но мне это очень скоро наскучило. Самое хреновое - твои други чаще всего работают по стандартному графику, посему согласоваться с ними можно только по выходным.

21
Автор поста оценил этот комментарий

как не прожит ?? с 11 до 5 самое лучшее время !!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Я сам лучше буду пахать до 11, но с 12 до 4 буду свободен.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Социофоб детектед

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку