...а обед - по расписанию

...а обед - по расписанию

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я худею, так что у меня каждые два часа будильник на еду стоит)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что случится если пропустишь? ;) Потом придется сразу два раза подряд есть? ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто приходится маленькими порциями есть, если пропустил знач пропустил, а так за 2 мес 15кг в минус
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бле, а я так потолстеть пытаюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже потолстеть пытаюсь, врач мне советует разделять приемы пищи на несколько крупных (3-4 раза). Маленькие перекусы способствуют только уменьшению веса.
Это, конечно же, только один из пунктов, но очень важный для меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше есть когда голоден.И есть что-то жирное, такое как жаренная картоха, рыба, т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня после такого похудения начались проблемы с печенью. нельзя так быстро худеть. мне так врач сказал(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я худел по 1.5 -2.2 кг в неделю, макимум безопасно можно скидывать 3кг в неделю, но все зависит от индекса жирности, сейчас я вешу 90кг и с 93 кг сбрасываю в неделю 0.8-1.1 кг, печень у меня итак была больная, сейчас наоборот улучшилась, просто нужно правильно питаться и часто что бы стресса не было и ходить в спортзал, что я и делаю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку