А о чём в 99 году мечтали вы?

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в то время устроился админом в мебельный салон на красной пресне и в первый день на работе мебельные дизигнеры сказали мне заглянуть в шкафчик в подсобке со словами "можешь нужно что нибудь тебе из того". Я заглянул и потом еще неделю закрыть глаза не мог - перепал мне максимальный пень в первом слоте, материнка под него, оперативки по максимуму, первый в моей жизни пишущий сидюк и какая то супер видяха по тем временам. А сидел я на 166 пне, разогнаном до 199, s3 virge dx и 16 мб оперативы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню, как покупал первый пишущий сидюк ноунейм какой-то, 500 долл, однако и это даже считалось не особо дорого, потому что плексторы тогда были не меньше 700. Эх, веселые времена были ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда появился пишущий сидюк, думал можно будет экономить на играх. Мои мечты разбились после первой же попытки переписать лицензионный Age of Empires II. При чём  по-моему всякие  Фаргусы и 7 волки тоже не переписывались.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если писать каким-нибудь Nero Burning Rom или подобными, то конечно, результатом будет только запоротая болванка. А если писать спец. прогами, способными делать копии 1:1, то всё работало, это я помню, сам делал такие копии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моём распоряжении был только Nero тогда)

Автор поста оценил этот комментарий

Через Неро Фаргусовский Фаллаут 2 кучу раз писал на весь район, вроде проблем не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку