Дубликаты не найдены

+2

У меня до сих пор пашет антикварный Creative Sound Blaster Audigy Gold, начинавший трудовой путь на Вин 98, уже с трудом подтягиваю его в Винде 7, но звук - это лучшее, что было во всех вариантах звука.

раскрыть ветку 2
0
А кх драйверы работают под вин7?
раскрыть ветку 1
+1

Нет, но можно поплясать с бубном, и запустить. Всю методу описать не могу, просто это как-то нативно получается каждый раз. Но в данный момент именно на нем смотрел это видео.

Помню, как-то получалось накатом на хрюшу, там еще была поддержка. То есть, ставишь хрюшу с дровами, на нее сверху накатываешь 7-ку, и все старые дрова работают. Думаю, с десяткой фокус не пройдет)

+3

windows 2000 в 99 году?

раскрыть ветку 1
+2
Это Миллениум и да, первые версии вышли в конце 99
+1
Чуть позже появился первый комп, в 2001, стоил 1К$. 4пень, 256рам, джифорс видяшку дополнительно ставила. Хдд был 4 гига и все нереально завидовали) Купила я комп, чтоб в четвертых героев поиграть😁😁
+1

Я в то время устроился админом в мебельный салон на красной пресне и в первый день на работе мебельные дизигнеры сказали мне заглянуть в шкафчик в подсобке со словами "можешь нужно что нибудь тебе из того". Я заглянул и потом еще неделю закрыть глаза не мог - перепал мне максимальный пень в первом слоте, материнка под него, оперативки по максимуму, первый в моей жизни пишущий сидюк и какая то супер видяха по тем временам. А сидел я на 166 пне, разогнаном до 199, s3 virge dx и 16 мб оперативы.

раскрыть ветку 5
0

А я помню, как покупал первый пишущий сидюк ноунейм какой-то, 500 долл, однако и это даже считалось не особо дорого, потому что плексторы тогда были не меньше 700. Эх, веселые времена были ;)

раскрыть ветку 4
0

Помню когда появился пишущий сидюк, думал можно будет экономить на играх. Мои мечты разбились после первой же попытки переписать лицензионный Age of Empires II. При чём  по-моему всякие  Фаргусы и 7 волки тоже не переписывались.

раскрыть ветку 3
+1

В то время мечтал о второй видюхе от 3dfx, чтобы запустить их в пару, режиме SLI, чтоб квака заиграла супертекстурами и скорость увеличилась в разы ;)

раскрыть ветку 2
0

Да это мега круто, учитывая, что абсолютное большинство сидели тогда на какой-нибудь S3 на 2мб)

раскрыть ветку 1
+1

Я тогда таки накопил и купил вторую карту. Orchid, кажется. Запустил SLI и радовался пару дней, пока дохлый БП не сгорел к херам от невиданной для него нагрузки ;)

0

попытался вспомнить и понял, что всё, что связано с играми и компьютерами появилось в моём списке желаемого на несколько лет позже

0

Планочка у тебя была битая, не просто так на ней крест ставили. И не сами камни памяти, а на ней прошивка 93С46 (или какая там конкретно) убита. Осьминожки, которая отвечает за определение процем характеристик планки по шине I2C.

раскрыть ветку 8
0

Понял, спасибо за совет!

раскрыть ветку 7
0

Монитор не нужен? Отдам даром, когда буду в Питере. AT&T , 15" рабочий, проводок сетевой с американской вилкой, года так 1996-98. На наших 220В работает, там уже импульсник стоит. Для аутентичности системы)))

раскрыть ветку 6
0

на днях задарили, 1997 год

Иллюстрация к комментарию
0

Это Миллениум и да, первые версии вышли в конце 99

раскрыть ветку 2
0

Мне нравился миллениум.

раскрыть ветку 1
0

Вообще суперская система, сидели на нём года до 2004. Не смотря на то что все его хаяли, особо проблем с ним не было.

-1

Правильнее было бы скомплектовать:  жесткий диск сигейт серии u6 в резиновых штанишках или сигейт барракуда ата4 (ата3). Как вариант фужитсу мпг (мпф) серии или WD200 например.

По сидирому  48х максимум. Ну и на последок видяху 3dfx voodoo3 2000. Ах да, звук. PCI платы были относительно редкие (за мкадом как минимум). Мой выбор звука aureal vortex AU8820 или yamaha XG 744. Впрочем за давностью лет могу ошибаться. Но сам через аналогичные конфиги прошел.

раскрыть ветку 4
-1

На счёт Вуду 3 2000 не согласен, она всё таки послабее. Тогда уж Вуду 3 3500.

раскрыть ветку 3
0

Пытался попасть во временные рамки. 3500 вышли немногим позже. Я в то время продавцом работал. Кроме того сабжевая материнка на 440 ВХ чипсете совсем не умела AGP 4х Для вуды самое то.

раскрыть ветку 2
-2

Найти дискету, настоящий вызов, дальше даже смотреть не стоит!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: