А нужны ли подарки?

Господа! Что называется халява от халявы.

После прочтения горы комментариев прошлого поста у меня появилась идея и назрел по ней вопрос.

Как я понимаю многие люди не знали/пролетели с анонимным дедом морозом. Возникла мысль. Я бы мог купить некоторое количество открыток-приколов по тематике своего города. И разослать их некотрому количеству желающих из регионов, кто бы пожелал. Просто потому что это не так дорого, а кому то было бы приятно. Понятно что весь пикабу питерскими открытками заполонить я не смогу, но штук 10 разыграть в честном рандоме можно. Мне ничего за это не надо, даже ответной откртки (если только по желанию). Вопрос именно в том, что надо ли оно. Если отпишется что да, давай жги хотя бы пару человек, то на след неделе сделаю.

Пост без рейтинга.

Пост розыгрыша если он состоится тоже будет без рейтинга.

Мне просто обидно что столько народа пролетело.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы был рад получить сюрприз от такого доброго Деда Мороза.
Но я сам из Питера) Поэтому мне твой подарок ни к чему))
Но я готов пронспонсировать еще 10 открыток. (Самому отправлять лень и стесняшко)
раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйся на почте не бьют. Правда. В идеале питерским бы скооперироваться, потому как видно народ хотел бы сувениры из нашего города, а мы ну чуть-чуть продвинем образ культурной столицы)

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже из Питера. Могу присоединиться к вечеринке :)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

30 открыток?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если от меня 10, в сумме получается 30.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо господа. Напишите мне в вк все кто из Питера хочет отправить открытки народу. мы посчитаемся в количестве штук и я организую. Но кто-то со мной один черт пойдёт на почту потому как чую будет тяжеловато

https://vk.com/halliava

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На почте можно только затариться марками, а все остальное делать дома. Открытки кидаются просто в почтовый ящик=) И, на всякий случай, а то на почте могут давать совершенно разнообразную информацию: на открытку по России нужно марок на 17 руб., в другие страны (абсолютно неважно куда) - 40 руб.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Другие страны авиапочтой 45₽
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По факту - это дополнительная опция. И те, и другие повезут авиапочтой, если будет возможность))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне парочка открыток с марками на 40₽ вернулись... Сейчас решила перестраховаться и отправляю с марками на 45₽
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня нету вконтакте, написал на haliava_kir@mail.ru

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей или туда. До вечера вс посчитаю желающих и сведем бюджет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто в конверт и в ящик опустить. Которые на домах и метро весят. Я так открытки и письма шлю) Плюс, что без очереди.

На почте правда все же придется марки покупать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
хочу открытку “из питербурга с апатией и безразличием”...Но вот денег нет на оплату отправления...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Держите "е" в подарок

4
Автор поста оценил этот комментарий
присоединилась бы по отправке открыток, но с Екб)))


хотя....... могу и с Екб отправить)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Екб тоже есть милые открыточки, отправляю посткроссерам. Можем скооперироваться)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
давай))

я за любой кипиш!))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши на почту boomo4ka @ mail.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте ченж, я из Мск. Типа "занятой", "времени нет", поэтому обмен опять пропущен мною

Автор поста оценил этот комментарий

Нижний Новгород тоже готов поучаствовать в этом деле, но со своей почтой)

Автор поста оценил этот комментарий

Москва-Тула тоже оч хотят немного Питерской апатии))

В свою очередь готовы отправить желающим))шт.10))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку