А ну поставь на место!

А ну поставь на место!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Утки гуси классные. Красивые. Аж глаз радуется когда они в пруд купаться идут.

Только шибко прожорливые.

В конце дачного сезона, когда надо уже закрывать, чуть-ли не со слезами на глазах пришлось рубить 5 штук.

К курам как-то привык, уже по "накатанной".

Но вот утконосых больше никогда не беру. Ну ее нафик, нервы дороже.

раскрыть ветку (18)
89
Автор поста оценил этот комментарий

-Пап, а что такое - альтернатива?

-Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:


Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор - и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь - и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный п%%%%ц! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...


-Пап, ну и где альтернатива?

-Утки!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые и интересные) если ты их с маленства растишь, они тебя знают и идут на руки)

Наши такие общительные были. Рассказывали что-то, ходили по пятам, щипались не больно, а аккуратненько. Я на улице отдыхаю, они подходят и на ноги мне садятся. Такие хорошие)

А как их из шланга водой поливаешь, вот это беготня начинается! И крыыыылья расправляют!

Короче, тоже решили, что таких ребят заводить больше не стоит. Потому что потом жалко до ужаса, как друзья уже ведь (

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои когда подросли тупо свалили месяца через 2 на пруд в 100м от дома.

Сначала возвращались домой, потом забили и жили вообще там :))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наши гуськи боялись купаться в пруду, никто не научил. Ограничились тазами большими и шлангом.

А у вас счастливая история) полное единение своенравной птицы с природой, никакого супа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только я задолбался их ловить потом...

вакханалия то все-таки состоялась)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они умнее. Особенно гуси. Идешь его рубить, а он тебе в глаза смотрит. Мы тоже перестали водить по этой причине.

Автор поста оценил этот комментарий

Я только не понимаю, почему у этих птиц на лапах перепонок нет... Утки же с перепонками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С перепонками они. Ракурс удачный просто
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку