А ну, пошла отсюда!

Однажды к приболевшему сыну на дом пришла участковая докторша, возрастом на грани божьего одуванчика. Поставила свою сумку, а сама развернулась к ребенку. Тем временем, наша кошка, которая имеет неискоренимую привычку лазить по сумкам, сразу же это просекла, шмыг к той сумке, и давай в ней рыться. Я же это заметил, да как гаркну строгим голосом (а я это умею):

- А ну, пошла отсюда!!

Докторша от неожиданности аж присела...

- Что вы говорите...? - проблеяла она дрогнувшим голосом, глядя на меня из под сползших очков.

И тут я понял, что кошку-то она вообще не видела (ни до, ни после), и восприняла мою фразу по отношению к себе. Могу представить ее мысли в тот момент. Мне почему-то так неудобно стало, ведь она могла от неожиданности и кирпичей... ну вы поняли.

- Ой, извините, это кошка в вашу сумку залезла... - оправдываться я, но все равно заметил, что она весь визит не переставала на меня настороженно коситься. А то мало ли что от меня еще можно ожидать...)))

А ну, пошла отсюда! Кот, Юмор, Кошка и доктор, Реальная история из жизни, Забавное, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Похожий случай был )

Пошел вечером в киоск за сигаретами, а заодно и собачку проветрить. Мелкая, черная, скотч-терьер в-общем. Когда еще ларьки кругом стояли и пиво всю ночь лилось рекой.. Пока покупал - куда то свалила и не вижу. Мужик с подругой берут следом пивас. Я так грозно несколько раз "Иди сюда! ИДИ СЮДА!!!" слышу гдето возится в кустах.. Подходит мужик почти вплотную и смотрит прямо в лицо. Ну, думаю, приключений ищет. На ровном месте замес будет. Спрашиваю чего ему надо. Он вдруг так жалобно "Вы же звали.." Минут 10 ржал и извинялся...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дочка была маленькой, только научилась говорить. А т.к. жили без бабушек- дедушек, всюду приходилось брать ее с собой. Пошли как-то на почту. А очередь длинная -предлинная. Сидит моя дочка в летней коляске, глядит по сторонам. И тут подходит очень стильная барышня: причесочка, одежки, аксессуары... Девочка завороженно смотрит на нее и восторженно - на всю очередь - изрекает:
-Аааааааа, сука!!!!!!!!! Народ оборачивается как по команде. Барышня в шоке. Я в краске. Пипец! И ведь не станешь каждому объяснять, что дочка офигела от увиденной- в ремешках и блетсяшках - сумки))))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хаа, почти такое же было, только мой сын яблочный сок называл "ябаный сок").
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку