394

...а ночью, когда детишки уснули, кровавые красные упыри ехидно напевая "Красная армия всех сильней" снесли сей shitдевр

...а ночью, когда детишки уснули, кровавые красные упыри ехидно напевая "Красная армия всех сильней" снесли сей shitдевр Политика, Скриншот, Колчак, Памятник, Скандал, Правонарушение, Twitter, Мат

ОРИГИНАЛ

Земля, на которой стоял памятник АдміралЪю не частная, она в аренде. Прединимателю ясно объяснили, что памятник должен быть согласован с властями, а он в ответ подставил под удар детишек (добрый родитель,  блять), поэтому пришлось сносить ночью.

Дубликаты не найдены

+103

Политическая педофилия  :-(((

- под суд надо таких "добреньких дяденек с конфетками в кармане"

раскрыть ветку 16
+33
Полностью согласен
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+22

Вообще не понимаю смысл одевать детей в военную форму.

Ути какой маленький, ути какой солдат, ути оторвало ножки после наступания на мину.

раскрыть ветку 6
-5
И прогоним лысого нахуй! Если не он виноват, то нахуй он тогда нужен?! А если он, то какого хрена память предков очерняют наглым пиздежом?!
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-1

Не видите разницу?

- Твой папа - герой. Твоя мама - самая лучшая мама на свете! (Мотивирующий плакат - созидание)

- Встань девочка вот так, юбочку приподними - ну вылитая политическая манекенщица. А ты мальчик поплаксивее  мордашку сморщи - ух ты визажист мой политический (Сиюминутная псевдополитическая выгода - разрушение)

+40

Дети встали на защиту Колчака?

А если их спросить- зачем? Что они ответят?

раскрыть ветку 6
+55

как обычно - папка попросил, игрушку дали, за компанию, и тд и тп

+7

Да достаточно спросить кто он такой) 100% не знают

ещё комментарии
+53

дети не знают кто это и им в принципе похер кто это такой - у них совсем другие интересы

раскрыть ветку 22
+14
Они за хабенского!
ещё комментарии
+25

Ha-ha, classic!

раскрыть ветку 4
+3
Можете закидать меня тапками, но я не очень понимаю, что происходит на фото
раскрыть ветку 3
+13

Год назад в Екб на месте сквера решили отгрохать очередной храм. Местные жители не оценили инициативу и вышли с протестами. Местная полиция вышла с протестами против протестов. Так бы это и осталось вялотекущим локальным срачем, но тут пришли профессиональные клоуны и акция защиты своих прав превратилась в цирк. Со стороны защитников храма подтянулись высокодуховные личности из местных клубов ММА. Со стороны протестующих вылезли дипломированные борцуны с режимом и оппозиционные блохиры. Собственно, картинка как раз показывает ремесло последних: ребенок пафосно превозмогает забор, десяток инстаграммных журналистов его фотает, полицейский безучастно решает в уме криволинейный интеграл. дешевая постанова с участием детей шатающих режим ради унылого пиара

раскрыть ветку 2
+27

Это же как Ибрагимову надо Колчака любить! Какая-то редкая сексуальная девиация.

+11

какие убеждения у 7леток?

раскрыть ветку 1
+15

Ясно же, встали туда за веру, царя и отечество. Идейные. Таких не сманить горсткой конфет или котёнком на чердаке

+4

Использовать детей как способ педалировать свои убеждения, мне послышалась или где за под землёй захохотал Геббельс?

раскрыть ветку 1
+1

Но этоже эффективно. Бьёт по чувствам.

+4

Вы хотя бы в двух словах написали кто это, за что поставили, за что сносят.

раскрыть ветку 6
+17
В г.Стерлитамак предприниматель за свои деньги поставил памятник Колчаку, не спросив разрешения у властей. На следующее утро памятника не было)
раскрыть ветку 5
+1

Поставил у себя на огороде, или на автобусной остановке?

У меня вот нет огорода, но, как электрик подумываю о памятнике Чубайсу у себя на подоконнике..

Там такая розетка с воткнутой в неё катушкой.

А над катушкой миничучело в петле висит, с магнитиком в жопе, бъётся в конвульсиях.

Красота!

раскрыть ветку 4
+3
А за это штраф не положен разве? 30 кусков вроде. Может есть тут юрист
+1
У детей нет политических убеждений.
0

Они там стояли только на момент фото. Потом убежали.

раскрыть ветку 1
+7

Судя по тому, что я прочёл, их куда-то уводили, потом опять приводили. Росгвардейцы дождались совсем уж глубокой ночи и утащили упыря

-3

- Чем бы занять активных идиотов на недельку?

- Поставьте где-нибудь бюст Колчака.

-21
Тут уж и сказать нечего. Я вот не против памятников Колчаку или Деникину, хотя против памятников Краснову. Но то лично мое мнение. Но вот детишками прикрываться - это по-пидарски, однозначно.
раскрыть ветку 6
+6
Хотя нет. Я вообще против установки каких-то ни было новых памятников, касающихся Гражданской войны. И сносить ничего нельзя, и Ленина из Мавзолея убирать тоже нельзя. У нас общество и так расколото, а это все еще больше людей раздражает. Зачем все это?
раскрыть ветку 2
+3
Из-за минусов переобулся мгновенно?
раскрыть ветку 1
-1

А в чем разница между ними?

раскрыть ветку 2
+1
Тем что Краснов вернулся сюда с немцами, а Деникин отказался. Одно дело воевать в гражданской войне за какие-то идеи, другое - вторгнуться в свою страну в составе войск иностранного захватчика.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3

Мне, как правнуку раскулаченного прадеда, и внуку деда, погибшего в ВОВ - похер.

И те и эти хороши.

А папа детей Ибрагимова - дебил.

-63

Почему-то когда ставят памятники Кобе "либерально-капиталистическая" власть не разбирается законно-не законно и доблестно игнорирует петиции с требованием убрать русофобскую мерзость с улицы.

раскрыть ветку 45
+27

Коба не был английским агентом..

раскрыть ветку 37
+12

Даже не агентом, а официальным военным офицером, с совершенно официальными заданиями.

-28

Ну а Ленин был немецким агентом. Но памятники  ему к сожалению не все снесли.

-38
Ленин был, но на красной площади лежит
раскрыть ветку 33
-20

Чтобы быть русофобом надо быть чьим-то агентом?

ещё комментарии
+12

Какая русофобия? Сталин точно не был русофобом

ещё комментарии
+1
А теперь представь, что завтра кто снимет землю, точно так же и поставит памятник чикотиле. А лучше сразу Гитлеру....
раскрыть ветку 2
-2

У себя на даче - пожалуйста. А нет - пропаганда нацизма.

раскрыть ветку 1
0

это где?

-1
Вы что, не смейте про Сталина плохо писать, это же Пикабу
-29

"Адмиралу", не стоит каверкать грамматику, выглядит, словно писала какая-то пьяная матросня из тех годов.

раскрыть ветку 6
+7

*коверкать.

раскрыть ветку 1
+6
0
Орфографию же. Нет?
ещё комментарии
-17

Всё правильно, еще Ленину все памятники посносили - было бы шикарно.

-24
А чем колчак не угодил властям?царская семья сейчас опять в почете же после развала СССР
раскрыть ветку 3
+7
Царь идиот, а этот предатель. Юродивых любят, предателей нет.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: