А не такие они и злые были оказывается.

А не такие они и злые были оказывается. Фильмы, Зубастики (фильм), Гуманоиды, Ностальгия, Видеомагнитофон

— В рекламной кампании фильма «Зубастики» студия New Line Cinema делала акцент на «наш ответ «Гремлинам»;


— Число трупов: корова, 2 гуманоида и несколько несчастных курочек. Остальные персонажи получили лишь легкие ранения и ссадины;


— Терренс Манн исполнил песню «Власть ночи» под псевдонимом Джонни Стил специально для фильма «Зубастики»;


— Кори Бертон, озвучивший зубастиков, также изобрел некое подобие их языка, который он сам в интервью описал как смесь французского и японского.

А не такие они и злые были оказывается. Фильмы, Зубастики (фильм), Гуманоиды, Ностальгия, Видеомагнитофон
А не такие они и злые были оказывается. Фильмы, Зубастики (фильм), Гуманоиды, Ностальгия, Видеомагнитофон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дочурка у меня пересматривала их туеву хучу раз, когда маленькая была. Как и Фантазмы с первого по третий )

Годное детское кино...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазмы то не особо детские... Упоротые и нудные местами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я маленький был тоже фантазмы по несколько раз пересматривал. Уж больно мне эти летающие шарики, высасывающие мозги, нравились :)

Да и зубастики любил посмотреть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у детей вполне так вырабатывается иммунитет к ужасам на экране :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку