А не перевести ли нам стрелочки часов опять

Вот прям даже комментировать не хочется


https://rg.ru/2019/03/19/v-gosdumu-vnesen-zakonoproekt-o-voz...

А не перевести ли нам стрелочки часов опять Летнее и зимнее время, Госдума, Законопроект
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Был закон о донорах, после которого им перестали платить деньги - ОТМЕНЕН.

Закон о знаке "Шипы" - ОТМЕНЕН.

И так далее.


Я это к чему? К тому что все эти законы разрабатывали, работали комиссии, тратили деньги на зарплаты, сотни человек были задействованы в НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ РАБОТЕ. Т.е. по сути похуй что ты делаешь - главное у тебя есть работа. Это такой новый или не очень способ коррупции, за который тебя не посадят

раскрыть ветку (25)
56
Автор поста оценил этот комментарий

За него даже платят премии, в размере дохераокладов.

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки наоборот - почетным донорам отменили льготы по коммуналке и стали платить деньги (монетизация). Это я тебе как почетный донор говорю (в этом году 14100 где-то получил)
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки наоборот - почетным донорам отменили льготы по коммуналке и стали платить деньги (монетизация). Это я тебе как почетный донор говорю (в этом году 14100 где-то получил)

Нет. Приняли закон об отмене выплат донорам. Не почетным, а вообще. Потом на какой то конференции пожаловались Путину, что после отмены выплат крови стало не хватать катастрофически. Выплаты вернули


https://www.gazeta.ru/social/2013/03/29/5122169.shtml

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужна мне любовь-морковь. Я хочу продать свою кровь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для многих студентов это хорошие деньги

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аяйяай, не оскорбляй))) Закон за оскорбление тоже приняли, так что осторожнее теперь с выражениями)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не увидел в своих словах оскорбление. Просто факты

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за это могут и по закону о фейках привлечь!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да не очень новый. Специальные синекуры для своих были во всех государствах. Надо куда то пристроить внуков, племянников и прочих родственников - создается министерство по перекладыванию бумажек и прописывается зарплата нормальная. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это логично. Почти каждый человек старается обеспечить себе, родным и близким наилучшие условия. Но когда люди сами так делают они считают это нормой, а когда так делают олигархи, чиновники и депутаты, то начинают возмущаться. Если у меня есть предложение хорошей работы, то я в первую очередь буду предлагать её своим знакомым и родственникам. И я считаю, что это правильно. и вполне понимаю всех, кто делает точно так же. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я возмущаюсь что нет наказания за растрату гос денег.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. 2 года  условно. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку