-22

А не о*уело ли ты, теле2?

У меня в телефоне 2 сим карты. Одна для интернета, и в тариф включено N-ное количество минут, которых мне вполне хватает на месяц. А другая сим карта - теле2. Денег я на нее не ложу, использую только для входящих звонков, так как у большинства людей из моего окружения теле2, и им не выгодно звонить на других операторов. Приходит мне сегодня вот такая смс от оператора.

А не о*уело ли ты, теле2? Теле2, Тарифы, Абонентская плата

Вот у меня сам собой и напросился вопрос, который в шапке поста.

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+7

Считаю, что они правы. И так у всех кстати.

+5

такая практика, если не ошибаюсь, со времен введения бесплатных входящих. Вот только раньше 180 дней было. И не только у Теле2, но и у Билайна тоже.

+9
Нет. Не охуели. Все так делают. Нехуй номер забесплатно занимать.

Это ж блядь так сложно: одну смску раз в три месяца отправить...

ещё комментарии
+3

по-моему всё логично. ещё ильич говорил, что всякий труд должен быть оплачен. опсос предоставляет вам услуги связи, значит должен получать за это бабло. тем более, у вас же есть выбор: платить абонентку или позвонить другу раз в квартал за три рубля, чтоб такие сообщения не приходили.

+5

типа теле 2 перекрыл халяву халявщику и сразу опупел?

а кинуть ,10 рупий и сделать пару звонков жаба душит?

+4

у всех ОПСОСов так. 90 дней.

кинь три рубля на баланс - отправь одну смс и 90 дней спи спокойно. Вообще радуйся что предупредили. Мегафон в Самаре мне просто номер отключили молча через 120 дней. Еле восстановил.

+2

У всех так. Доходит до 0 а в дальнейшем симка аннулируется. Я так депду симку ёты из-за безлимитного инета. Вдруг понадобится,что б неанлировали)

+1

А может ты охуел? С чего опсос должен тратить ресурсы на чела, на котором не зарабатывает?

раскрыть ветку 4
-2
Как это? Он получает плату за звонки на мой номер. Мне же люди звонят не бесплатно
раскрыть ветку 3
0

Да такие же халявщики звонят.

раскрыть ветку 2
-5
Мне нужно боооо-оооольше минусов! Почему нельзя пользоваться бесплатной услугой бесплатно?
раскрыть ветку 5
+2

потому что ты ей не пользующийся

и да читай договор

раскрыть ветку 4
0
Вот договор не читал, это да. Он утерян сто лет назад. Но как же я не пользуюсь? Пользуюсь же. Каждый день пользуюсь бесплатной услугой входящих вызовов. По мне так это не противозаконно.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты