Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А наше правительство....

Кто-нибудь обращал внимание, что стоит хоть кому-то сказать неприятную правду о России - сразу эта информация тихо исчезает из всех источников?


Буквально на днях по радио "Свобода" промелькнула подобная информация. Хиллари Клинтон в дебатах заявила, что "Россией правят некультурные и необразованные люди". Как вам такие заявления от Америки? Почему американские политики поносят нашу страну?

А все из-за того, что ради благоустройства центра города со Старого Арбата выгнали всех тех, благодаря кому эта улица могла считаться одной из самых культурных в Москве - музыкантов и художников. Крайне неприятно, что за океаном видят, что творится, а наше правительство не замечает, что из действительно культурного и душевного места они сделали еще один "торгово-развлекательный центр", только под открытым небом.


Что будет дальше? В Москве не останется ни одного места, где можно будет послушать на улице живую музыку? Или художникам вообще нигде нельзя будет стоять? В других странах таких людей никогда не прогоняют, а иногда еще и доплачивают за такую работу.  А наше правительство всеми силами пытается искоренить любые зачатки культуры, которую они не в состоянии контролировать и загонять по театрам и музеям.

Я разочарована. Это самый глупый поступок из возможных.


Подобные заявления, как это от Хиллари Клинтон, можно убрать из СМИ, но мысли и мнение  людей никуда не деть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь между Клинтон, культурой и Арбатом?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку