Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А нас то за шо?

Россия отказала в визе разоблачителю допинга.

Немецкому журналисту Хайо Зеппельту отказано в получении визы для въезда в Россию, что не позволит ему посетить матчи чемпионата мира, который пройдет летом 2018 года. Об этом сообщает немецкая телекомпания ARD.

ARD отметили в своем заявлении, что их спортивный эксперт Зеппельт находится в российском списке «нежелательных персон» и журналисту было отказано во въезде в страну. Канал отмечает, что данный инцидент — беспрецедентное нарушение свободы прессы со стороны России.

Доскакались

Кто виноват в олимпийском позоре России

13 апреля немецкий журналист предрек новые санкции для российских спортсменов. По его словам, речь идет о 9 тысячах положительных допинг-проб у 4,5 тысячи атлетов.

Зеппельт неоднократно выступал в качестве разоблачителя махинаций с допингом в спорте. В период с 2014-го по 2016-й на ARD вышел цикл фильмов Зеппельта, посвященных допинговым нарушениям в российском спорте.

https://lenta.ru/news/2018/05/11/sorry/Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так нефиг ему тут делать, чтобы потом еще чего сочинять начал. Да он и сейчас начнет ныть, что его права ущемили. Всякие либерасты выразят свое недовольство, все как обычно.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ахеджакова еще ничего не сказала?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просила простить...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку