А напала ли бы Россия на Украину если она дружественная?

Есть такое понятие не дружественные страны, и как понятно из названия Россия хочет с ними дружить, но те не соглашаются пока.

А как же тогда Украина стала не просто не дружественной, а еще и врагом? что её заставило так поступить? и почему военная доктрина в Украине = "Россия это враг"!

Как так вышло? ведь были до 1991 года одна страна! в Харькове изобрели фронтовой бомбардировщик ИЛ-28, в Украине создали Ракетный комплекс Р-36М2 "Воевода" (15П018М) четвертого поколения с многоцелевой межконтинентальной ракетой тяжелого класса 15А18М разработан в Конструкторском бюро "Южное" (г.Днепропетровск) который до сих пор стоит на вооружении в России и только сейчас начнут заменять на "Сармат"

А напала ли бы Россия на Украину если она дружественная?

Рука кремля

21 пост74 подписчика

Правила сообщества

Запрещены:

1) принижение России, её народа, истории, общественных институтов, разжигание вражды;

2) дискриминация и травля в сторону сообщества;

3) намеренная скрутка рейтинга; спам и негативный офтоп; организация набегов; хамство и провокации в сторону адмодеров и пикабушников; вредительство с тегами.

В остальном согласно законам пикабу и РФ