А нам все равно, а нам все равно...

А нам все равно, а нам все равно... Заяц, Жив

У нас зайцы бегают прям в городе, во дворах. (Германия)😍

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

может я тебя удивлю , но это кролики

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😂 ну главное не кошки
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, бывал я в этом месте когда жил в Ганновере. До сих пор не знаю что хуже, Брауншвайг или Ганновер.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же так плохо? По мне и там и там красиво и классно
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Город унылый, люди неприятные вообще опыт показывает, что в нижней Саксонии самые недалекие люди живут, ну я в первую очередь про немцев, эмиграция там понятно, это другое. Что мне не нравится в Ганновере? Да хотя бы то, что я нигде больше в Германии не видел столько цыган. Единственная что в этом городе хорошо, так это их красивая ратуша. Живу сейчас в Мюнхене, это другая страна просто.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, я Гановере очень редко бываю. Цыган вообще не вижу😄 а так как большие города вообще не люблю, то живем еще в меньшем, чем брауншвайг😁
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хильдесхайм случайно?)) Ну тут кому что, я обожаю большие города. Был в прошлом году в командировке в Сингапуре, теперь я хоу жить только там) рай а не страна)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Вольфенбюттель. А нам жить лучше в маленьком, не тратить кучу времени на дорогу, это тоже важно. Если один живешь, тогда в маленьком скучно будет, это понятно:) поехать в другой город на выходных , погулять - это класс. :) И благо в Германии это совсем не проблема
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у меня Bahn Card 100, тоже люблю каждые выходные куда-то выезжать или улететь на день в Венецию или Лондон, очень удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Зайцы реально вроде крупнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Кролик, ты меня слышишь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку