Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А нам по#уй ?

Хочу обратиться к сообществу:  вряд ли буду оригинален. Есть ряд авторов, которые набирают карму на постах про котиков, премиум "мафынки", игровые приставки etc... предельный вариант - сиськи. То есть понятно, что пациенту вряд ли больше 20 лет.

Чтобы спокойно рисковать ей в "политике" и прочем.

Вот например: аккаунт @maxmiller19,  постит нейтральные "мафынки" и котиков, но, когда рейтинг набран, вступает в политические посты  не хуже,  чем в партию... пример - пост девушки из Донецка https://pikabu.ru/story/vsyo_tak_zhe_6207610

Здесь наш герой решительно заявляет:

maxmiller19
2 дня назад
нам похуй

И, разумеется, бежит к спасительному модератору.

Не буду призывать к тотальному гонению "героя", но его "нам" записывает нас в молчаливые соучастники...


Спасибо за внимание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх, тоже хочется постить что-нибудь интересное, актуальное, юморное...Но увы, жизнь моя скучна. А копировать, что-то чужое, как-то стыдно что ли. Имхо, те авторы круты, которые преподносят уникальный контент, уникальность которого заключается в том что человек это сам придумал/сделал/сочинил.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Респект. Зачем постить утянутые с ВК баяны, всякое "ми-ми-ми-котики""? Ради рейтинга? А что он даст автору? С другой стороны, действительно уникальный контент, не важно, что это- хорошо написанный рассказ, дельный совет, красивая подделка, интересное воспоминание- приятно читать. Информативно, радует глаз, заставляет задуматься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-то не уникальное тоже можно интересно рассказать. Вот например @Impearator постит буквально тысячелетние баяны, а так круто их пересказывает что оторваться невозможно.

Автор поста оценил этот комментарий

Каждый человек уникален . И у каждого в жизни что-то происходило.На развлекательном портале,как ни странно,зарабатывают рейтинг рассказывая как их обижали в детстве,про плохих учителей,родителей-алкоголиков,и т.п.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
От рейтинга нет никакой пользы, кроме щекотания ЧСВ. Гораздо интереснее рассуждать и юморить в комментах.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите ка....я вот парня знаю...@kilkintuz....обычное унылое чмо. Лезет вечно в комменты...ляпнет какую нибудь глупость и сидит хихикает , думая : " какой же я оригинальный". Прямо бесит ублюдок.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут снизу хорошо объяснили для чего нужен рейтинг, но упущен еще один пунктик: при попадании в топ 20000 пользователей можно отключить показ рекламы. На этом, думается мне, список плюсов завершается)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет рейтинга,то долго не поюморишь. И рассуждения тоже могут не понравиться определенному кругу лиц. Вот у меня - 21 подписчик ,  все подписались лишь для того,что бы мониторить камменты и ставить минусы.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по подписке можно мониторить комменты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,я таким не занимаюсь. Однако подписчиков добавляется с каждым моим высказыванием на тему нацистов и потоком минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Комменты от рейтинга же вроде не зависят или я ошибаюсь? У 12 подписчиков и я надеюсь, что это влюблённые в меня пикабушницы:)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи,не благодари.

3. Для чего нужен рейтинг
Ваш рейтинг увеличивается с каждым полученным плюсом за Ваши новости и комментарии. Каждый голос за пост изменяет Ваш рейтинг на 1 балл, а за комментарий – на 0.5 балла. С ростом Вашего рейтинга, Вам открываются новые возможности. Зависимость Ваших возможностей от Вашего рейтинга:

-300 Ваш аккаунт автоматически блокируется;
-200 Вы не можете добавлять комментарии;
0 Ваш рейтинг при регистрации;
+10 Можно прикреплять картинку к комментарию. Ссылки в Ваших комментариях становятся кликабельными;
+150 Можно добавить видео;
+10000 можно объединять теги.
В зависимости от рейтинга за сутки Вы можете добавить:
200 и ниже 1 пост
200-500 2 поста
500-1000 3 поста
1000-3000 4 поста

3000 и более

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и? Заминусят человека в полные минуса, пойдёт скоепает новый аккаунт и будет дальше высказывать своё мнение.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня забанили за конфликт с меньшинствами. Они очень профессионально провоцируют, а потом резко жадуются

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем с ними конфликтовать? С ними или с кем-то в интернете. Забить, положить болт и попивая чай, разводить юмористическую филасофею в комментах:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не терплю ,когда начинают выпячивать свою исключительность. И навязывать свои порядки. Требуют особого отношения....блять....даже вспоминать не хочется....опять во мне гомофоб зашевелился...( Как то странно прозвучало))))

Автор поста оценил этот комментарий

За мультиаккаунт банят полностью.

11. В каких случаях мой аккаунт может быть заблокирован?
Если Вы нарушаете правила, создаете дополнительные аккаунты, оскорбляете в грубой форме пользователей.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А как узнают? Человек создаёт себе новый аккаунт на каком-нибудь мэйле и регистрируется снова.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не специалист в технических вопросах. При обращении к админу , как-то вычисляют и банят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, вот это была же интересно) А не знаете, как попасть в админы или модераторы?
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку