-13

А нам по#уй ?

Хочу обратиться к сообществу:  вряд ли буду оригинален. Есть ряд авторов, которые набирают карму на постах про котиков, премиум "мафынки", игровые приставки etc... предельный вариант - сиськи. То есть понятно, что пациенту вряд ли больше 20 лет.

Чтобы спокойно рисковать ей в "политике" и прочем.

Вот например: аккаунт @maxmiller19,  постит нейтральные "мафынки" и котиков, но, когда рейтинг набран, вступает в политические посты  не хуже,  чем в партию... пример - пост девушки из Донецка https://pikabu.ru/story/vsyo_tak_zhe_6207610

Здесь наш герой решительно заявляет:

maxmiller19
2 дня назад
нам похуй

И, разумеется, бежит к спасительному модератору.

Не буду призывать к тотальному гонению "героя", но его "нам" записывает нас в молчаливые соучастники...

Спасибо за внимание

Дубликаты не найдены

+9
Эххх, тоже хочется постить что-нибудь интересное, актуальное, юморное...Но увы, жизнь моя скучна. А копировать, что-то чужое, как-то стыдно что ли. Имхо, те авторы круты, которые преподносят уникальный контент, уникальность которого заключается в том что человек это сам придумал/сделал/сочинил.
раскрыть ветку 23
+4

Респект. Зачем постить утянутые с ВК баяны, всякое "ми-ми-ми-котики""? Ради рейтинга? А что он даст автору? С другой стороны, действительно уникальный контент, не важно, что это- хорошо написанный рассказ, дельный совет, красивая подделка, интересное воспоминание- приятно читать. Информативно, радует глаз, заставляет задуматься.

раскрыть ветку 1
0
Вот именно)
+3

Ну что-то не уникальное тоже можно интересно рассказать. Вот например @Impearator постит буквально тысячелетние баяны, а так круто их пересказывает что оторваться невозможно.

0

Каждый человек уникален . И у каждого в жизни что-то происходило.На развлекательном портале,как ни странно,зарабатывают рейтинг рассказывая как их обижали в детстве,про плохих учителей,родителей-алкоголиков,и т.п.

раскрыть ветку 19
0
От рейтинга нет никакой пользы, кроме щекотания ЧСВ. Гораздо интереснее рассуждать и юморить в комментах.
раскрыть ветку 18
+1

Вообще надо ссылку на комментарий давать, а не на пост. Задолбаешься искать-то.

#comment_123419255

+1
Нам похуй
раскрыть ветку 1
0
Не буду тебе молчаливо соучаствовать и со всей ответственностью заявлю - "Мне похуй!"
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-1

Да, так это и работает выложил, то что понравилось людям - накидали плюсиков. С одной стороны не велика заслуга, а с другой и награда не то чтобы сильно большая.

https://www.youtube.com/watch?v=9UPNO6GDnGY

0

А может и ты вместе с ним пойдешь вдаль?

0

А остальные комменты в порядке?

-1

Да подзаебали уже котики. Давно уже ммнусую эти посты. Сколько можно! Дрочите на девок или в девок.

-3
Бля, ещё один дебил - "мафынки", ну ёбана.
-3
Может человек копеечку зарабатывает? Тебе жалко? Не читай.
-3

И это был мой первый комментарий в политическом посте...

раскрыть ветку 1
-4
А по факту,нам то если убрать слюни, сопли всем то ПОХУЙ.... Жаль, но сделать не пытается что то, основной состав.
-5

Чего-то не уловил как посты про приставки=вряд ли больше 20 лет.

Уже выросло поколение у которых приставки с детства, у меня вокруг почти все кто младше 40 играют так или иначе, да и 50+ гоняющих в танки полно.

У автора стереотипы уровня бабок со скамейки.

Погуглите отряды Путина, может вам стоит попрощалось себя там.

раскрыть ветку 6
-3

Подтверждаю. Приставки были ещё в прошлом веке. Почти у каждого школьника.

раскрыть ветку 5
0

Я был школьником в прошлом веке. У меня не было приставки. И у моих друзей не было.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: