А начинали-то за здравие

*Делает больше. Стоит меньше..*

А начинали-то за здравие Apple, Бренды, Из сети, Слоган
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой тут весь день общаюсь, хотелось бы понтануться то сказала бы сначала. Менять телефон раз в год/два как по мне не часто, я ж не покупаю их раз в месяц потому что мне на них пох и я их ломаю.
А вообще ты хуево сьехал с темы про то что я пизжу про то что у меня есть средства на телефон и айфон мне не нравиться только потому что у меня на него нету денег. Не зашло,да?
Ты действительно думаешь что эйрподы двинули разработку других фирм ? Хуя они за месяц разработали дизайн, продукт, наделали миллион копий и разослали по всем странам по твоему ? Или ты думаешь мы год ждали других беспроводных ушей? При чем эпловские самые хреновые если смотреть на тот же ценовой диапазон.
Твое дело верить или нет на счет падения телефона, при чем тут физика я вообще хз. Предоставить пруфы в качестве фото того же телефона, могу даже показать что он работает и держит батарею отлично, куплен года 4 назад наверно. У меня даже свидетели есть его падения. Но все это как ты говоришь не достаточно, так что на этом и закончим. Весь наш разговор висит чисто на твоем пиздеже в пустую, убогих попыток как то оскорбить и попытках вывернуться. "Понторезом" я тебя не называла к стати, это у тебя походу подсознательно о себе :)
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1)То , что у тебя есть средства я знаю лишь с твоих слов . Щас бы выебывать и бить себя в грудь без доказательств .

2) да, я так считаю . Множество таких решений с кейсами появились уже после . Спорь хоть до усрачки с этим . Если для тебя даже копирование внешнего вида икса всеми производителями андроида ни о чем не говорит, то мне тебя жаль . Причём опять , блять - airpods самые хуевые . У тебя все , что касается эпл - самое хуевое . Во всех вариациях . Хули ты тогда меня обвиняешь в попытках держаться другой крайности, если делаешь точно также ?

3) свидетели есть у неё . И что ? Я могу своих друзей все что хочу попросить сказать . Это не доказьества

4) ну может не ты назвала , сорян, вас друг от друга хуй отличишь . Слово в слово друг друга повторяете

Весь наш разговор состоит в твоём пиздеже и попытках вывернуться . И да , как ты заметила , вместо отдыха во Вьетнаме ты почему то доказываешь что то кому то в интернете в теме о ненавистном  тебе айфоне. Конечно ты на моем фоне сама адекватность

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Хули, говорю же, давай сфоткаю? В любом ракурсе
2. Копии делают для таких же дебилов которые хотят айфон потому что он есть к других п не из-за того что к него там что то лучше, но нету денег. Потому и покупают копии, качество не играет роли для таких людей.
С чего ты взял что все что касается эпла худшее, я говорю про их телефоны, уши. Компы к примеру у них норм, особенно для проф деятельности, многие режиссеры и фотографы, да и не только пользуются . Эйрбуки норм. Телефоны - гавно живущее чисто на имени и понте. Не спорю что кому то как тебе нравятся их функционал, интерфейс и т.д. но как я говорила раньше, как по мне то все убого и упрощено до уровня калькулятора что бы дети и старики не сломали и им было легче разобраться. Никаких меню, настроек и персонализаций. Все одинаково, все кнопки на виду.
3. Ну а что ты от меня хочешь в виде доказательств? Разбивать свой новый телефон что бы тебе доказать что разобьется только одна сторона я для тебя не буду. Все зависит еще и от того как телефон приземлился, если на угол то разобьется больше естественно.
вместо отдыха это как ? Лежу я тут на солнце, сок кокосовый пью за 50 центов (к стати не вкусно, не советую) и уделяю 2 минуты на то что бы тебе ответить. Пиздец напряглась, прям не отдохнуть ну.Ты думаешь я бы это делала если бы мне это предоставляло неудобство? Я спать на пляже не умею, я сплю ночью, вот тебе отвечаю
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) это не будет пруфом

2)у тебя все дебилы, кто не разделает твою точку зрения . Мне особо нравится  « хотят потому что есть у других». А почему , сука , он есть у многих других ? Наверное из за каких то качеств ? Конечно нет , они же долбоебы, в отличие от тебя , богини

3)ебать, а Владельцы андроид прям пмздец как кастомизируют свои вёдра . Вам просто надо за что то зацепится , по факту 90% Владельцев даже звонок не меняют , не то что какую то Кастомизацию делают . Я считаю ios внешне идеальной и я хз , зачем что то в этом менять . Я беру продукт , а не конструктор .

4) молодец , иди дальше лежи на солнышке и освободи меня от своей женской логики. Тошнит уже от тебя

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Чувак, для тебя все не пруф, ты просто не знаешь как уже от этого скатиться.
2. Я не называю всех кто не разделяет мою точку зрения дебилами, с чего ты это взял ? Дебилизм это нерезонная покупка продукта заведомо плохого качества чисто потому что ты хочешь понтанутся продуктом подороже но на него не хватает денег (Копии).
3. Ну говорю же, кому то нравиться это. Тебе вон нравиться. По той же причине у другой половины у всех ведра, хотя и стоят столько же иногда и прекрасно покупаются. Именно потому что я могу и хочу купить "контруктор" что бы сделать для себя удобно, а не готовый простой калькулятор, не за эти деньги. Ты же хочешь готовый продукт, твое право, плати, пользуйся, радуйся . Разговор вообще не об этом.
3. Да мне пох на других владельцев, я за себя пишу, почему мне эта продукция не нравиться хотя могу купить но это того не стоит просто ни по каким меркам для меня. Я кастомизирую, чуть ли не до максимума, это играет важную роль в моей работе, айфон просто на это не способен и в этом плане для меня никчемен.
Ночь на дворе, солнца нету. И не пытайся меня задеть тем что я баба, меня не задевает :D
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) ну блять, я президент сша . Веришь мне?

2) про Копии ты сама придумываешь, я говорю о формфактоие кейс+ два уха , который сейчас наиболее распостранен на рынке .

3) ну вот ты говоришь , что это неплохо /- конструктор и цельный продукт имеют место быть . Но при это ты мне битый час доказываешь , что цельный продукт - это хуйня , а конструктор рулит . Нахуй ты себе же противоречишь ?

4) я говорю о большинстве. Для моей работы не подходит , например, андроид , но я об это не кричу , потому что это индивидуальные моменты . Так что не надо свои рабочие моменты выносить в глобальные причины . И даже так , как смена формы иконок помогает работе ?) ладно , кину тебе последний аргумент - на айфоне можно сделать Джейл и менять твои любимые иконки. Шах и мат

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Нет, ты 14 летний пиздюк никогда не имевший айфона или же недавно получивший его от родителей после многих лет воздыханий и пусканий слюней, потому что в этом возрасте важен понт, и самый лучший понт для тебя это айфон. По скольку ты долго его возжелал но не имел возможности получить, сейчас когда он наконец-то у тебя, появился шанс называть тех людей у кого его нету нищебродами - то чем скорее всего являешься ты сам, но с появлениям яблокофона твой статус естественно возрос. И естественно так же называть людей которые посмеют критиковать твое сокровище о котором ты мечтал уже многие годы. Естественно ты не можешь и представить себе что кто то вообще не париться на счет модели телефона, ведь это именно модель показывает твою крутость и ты должен быть готов сказать какой именно у тебя телефон в любую секунду не задумываясь, что бы не упасть в грязь. Ведь в 14 лет вся твоя жизнь и репутация висит на этом, никакими другими достижениями ты пока что понтанутся не можешь, так что айфон сейчас самое главное . Учитывая твой словарный запас, знания о технике вообще, манера мата и попыток выиграть спор нападками , я права с оплашкой на пару тройку лет +.
3. Я и сейчас говорю что этот продукт хуйня, конструктор рулит и имеет больше возможностей. От этого не отпадает твое право все равно выбирать то что я считаю хуйней и считать эту хуйню идеалом. Нравиться? Покупай и пользуюйся, твое дело.
4. У тебя нету работы, ты слишком мелкий 100%. А ну придумай мне профессию по которой бы не подошло ведро и почему ?
Я не выношу что то в глобальные причины, я повторю- я говорю о себе А не о других.
Айфоновские пррдукты подвергнувшиеся жейлбрейку не подлежат гарантии, так что да, можно, но при этом ты теряешь гарантию а можно не терять и не ебать мозг джейлбрейком

А теперь докажи мне что ты не пиздюк 14 лет, говорю на перед что твои пруфы не пруфы если чё, маленький пиздабол
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не столько в эстетических иконках а в виджетах. Но ты не вкурсе что это такое потому что ты маленький 14 летний мальчик который в смартфонах то не сильно разбирается, скорее всего немного почитал что то на форумах да поучавствовал в перепалках о телефонах на перемене и настоящего понятия л чем это все вообще не имеешь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, живой запросто, но на старой версии ведра. Гелекси s3. Охуенный телефон даже сейчас
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Много их щас осталось ? В продаже например ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как бы пятерку тоже уже не продают

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

5s до сих пор можно найти в ритейле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5s давно сняли с производства, о всезнайка ты наш.

Автор поста оценил этот комментарий
Последний крутой дизайн яблока - это как раз пресловутый 5s.
Все что было после - обмылки, не отличающиеся от андроидфонов.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да , конечно. Именно поэтому в 2018 году все андроиды выглядят , как X :) владельцы андроида уже не знают , как не обосраться в аргументах и выдумывают подобное :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я думаю стоит уточнить, что китайские телефоны на андройде. За корейским самсунгом и японской сони никаких челок замечено пока не было. А китайцы они и в африке китайцы. Хитрые :) У них копирование, это считай национальная традиция. Зачем им тратить бабло на рекламу, когда эпл уже и так за них прорекламировала все :) Они еще тогда, в древние времена, выпускали подделки на популярные телефоны с антенами :) Так и сейчас, выпустим телефон, с разрекламированными фишками (похер полезные эти фишки или нет) и сделаем их дешевле, так как на рекламу тратиться не надо. И как и в старые времена, найдутся люди с небольшим достатком, но с желанием приблизится к недостежимому, и возьмут дешевый телефон, но хоть чем то похожий на тот дорогущий. Поэтому тут дело не в качестве, а в том что реклама на весь мир. Разрекламируй эпл какую зарядку, через вставление себе в зад телефона, не прошло бы и месяца, как вышли бы аналогичные китайские телефоны с зярядкой через зад.

P/S. На счет челки. Эпл сама походу знает что херню какуюто сделали, иначе зачем они на фотках новых телефонов прячут челку на фото. Но это не мешает китайцам ее копировать. Уверен, что в новых айфонах они от нее откажутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Айфона у меня нет, я нищеброд, да, но, сужу по услышанному...

3)"ограниченный функционал" - это что? И что за персонализация такая, что нет на эпл?Поясните

Отправку/приём файлов по Bluetooth завезли? Я когда-то давно слыхал что айфон умеет только в отправку контактов по синезубу.

Функционал смены оболочки есть? На ведре я могу поменять лаунчер без установки рута спокойно. Смогу я сделать это на айосе? Если я не ошибаюсь, поддержку кастомных клавиатур тоже не так давно добавили на айось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отправка и приём в среде ios есть называется airdrop.

Остальное вами описанное в действительности нахуй никому не упало. Не выдумывайте

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем отправлять файлы по бт, когда есть airdrop?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Нам это и не надо" - стандартная фраза яблодрочеров) хотя я тоже не понимаю, кому в 2018 нужно отправлять файлы по блютуз. Этим было весело троллить во времена 4-5 айфонов, сейчас уже не актуально
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так зачем ковыряться с блютусом когда airdrop’ом и быстрее и удобнее?


Вы застряли в прошлом, «нам это не надо» это уже давно мантра фанатов нексусов и пикселей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я это и сказал, что смысла от блютуза нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два месяца пользуюсь iPhone X. Никогда раньше так не страдала. Он ужасно ограниченный. Почему нельзя настроить оповещения? даже после обновления системы этот поток в шторке просто убивает малейшее желание его читать. Теперь оповещений для меня не существует. Почему нельзя просто нажать на иконку вай-фай в шторке и перейти в настройки вай-фай? Почему стандартная клавиатура такая ущербная? И отключить ее нельзя? Почему интерфейс выглядит как будто он из 2010? Он греется просто ужасно, когда использую видеозвонки - может выключится от перегрева. Проблемы с установкой бета версий приложений, нет контроля над файлами - чувствую себя ребенком, которому нужно просить разрешение у родителей. А этот лайтнинг! Почему они в 2018 не используют type-c. У меня макбук, надеялась что никаких проблем с совместимостю не будет, так нет - нужен провод для зарядки макбука, лайтнинг для телефона, переходник для наушников (ведь на макбуке и телефоне разные порты). о куче переходников для макбука я говорить вообще не буду.

Из плюсов только лишь приличная камера с HDR

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) всмысле нельзя настроить поток ? Вообще то можно выбирать тип оповещений и группировку . В 12 iOS гримировка стоит даже по типу оповещений в одной программе , про разные я вообще молчу.

2) вообще то ты с помощью 3D тач на иконке настройки можешь сразу перейти в Настройки вай-фай. Тоже в один клик . Тяжело это знать , когда сочиняешь , да ?

3) в чем ущербность клавиатуры ? Что за Контроль над файлами?

4) лично кучу раз звонил с X по видел связи - никогда не грелся .

Здорово парировать, когда придумываешь находу ? Тройка тебе за твоё сочинение

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

что значит сочиняю? я говорю о своем опыте. что, я не имею права жаловаться на iPhone? просто я считаю что он далеко не идеальный и проигрывает Android в плане функционала. Тут просто были фразы типа "у тебя просто нет Айфона, от ты и не хейтиш". так от, айфон есть, но я хейчу

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имеешь конечно. Правда все твои жалобы пока что палят в тебе пиздабола . Хотя бы про группировку уведомлений , которая ещё в 11 оси появилась

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, конечно. один ты тут не пиздабол

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"двигает индустрию вперёд"
Ага, вот, две симки недавно придумали, скоро все подхватят этот тренд. Наверное в следующем году, научатся флешки использовать...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Флешки айфону не нужны, у эппл другая политика. Они продают внутреннюю память. У последнего есть версия на 512 гб

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У note9 тоже есть версия на 512. Но это не мешает еще вставить влешку и две симки
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу спокойно позволить себе айфон) я и гораздо более дорогую херню позволяю себе купить при желании. Без кредита, мамы/папы или богатого хахаля. А утверждать, что хейт только оттого, что не можешь себе его позволить - бред. Возможностей купить себе ламборджини у меня, например, нет, как и у многих других. Тем не менее я не замечала, чтобы ламборджини кто-то массово хейтил. Но причины для неприязни ios всё же есть и они не надуманы.
Безусловно есть масса людей, которым нравится яблофон и их устраивает его функционал, интерфейс и ограниченные возможности (всем известные, не будем перечислять). И люди эти не считают их цену и некоторые ограничения слишком большой платой за некоторую надежность и определенные плюсы данной ос.
Другие же выбирают андроид каждый исходя из своих соображений (кому-то цена, кому-то удобство, кому-то что-то еще).
Лично я любитель хуавей. Тоже свои причины. И хотя при желании могу купить как дорогой андроид, так и айфон, я пока не считаю нужным переплачивать. Хейтом бы я своё отношение к айфону не назвала, у меня скорее недоумение вызывает их решения зарабатывания денег на необходимых вещах, типа специальных наушников и отсутствия входа под стандартные или быстроломающихся зарядок. Да и многие другие моменты не вызывают симпатии.
Мне, если можно так выразиться, айфон крайне неприятен как продукт. Вот и всё)
А когда человек с пеной у рта доказывает, что все, кто не любит яблофон - просто нищеброды, которые ниче не понимают и говнятся только потому, что у них денег нет, на моей взгляд - такие же ограниченные и глупые люди, как и те, кто хейтит его, ни разу в руках не держав.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага , типичная шарманка - я богатая дама , но у меня хуаваей. И даже не гелакси , в хуавей просто . Причём каждые три строчки об этом напоминает . С чего бы ?

Ламборджини не хейтят потому , что это из совершенно иной плоскости . Большинство никогда не заработает даже на запаску от неё . Поэтому никто не разбирается , стоит ли Ламба своих денег . А айфон за 1000 долларов это пусть и далекая , но более менее осязаемая сумма для большинства . А самое главное , почему Хейтят айфон и технику эпл- потому что она является , зачастую , индикатором финансового благополучия владельца . Не спорьте к с этим пожалуйста. А в рашке любые признаки достатка хейтяться и осуждаются . Просто айфону не повезло стать в этом смысла «иконой»

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, я купил себе дорогой 8 plus в прошлом году. Денег хватило, все дела. Но вот объективно он хуже смартов на андроиде. Единственно, камера раньше была на голову лучше чем у любых конкурентов. Так ведь и это преимущество Apple просрать умудрились.

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй не надо просто.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдывайся перед мамой , мне твои оправдания не нужны

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? Прям не вливали? То, что Вы в 80-х и 90-х не видели в СССР и России рекламу Эппле, не значит, что её не было. Если что, то рекламный ролик для Макинтоша в 80-х делал сам Ридли, мать его, Скотт. О сумме гонорара можете сами предположить.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У этого ролика бюджет меньше ляма. Плюс Ридли, мать его, Скотт, на тот момент снял всего пару хороших фильмов (один из которых провалился в прокате) и явно не стоил огромных денег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем копейки

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не "Думай иначе", а "Не думай, мы за тебя уже все придумали и продумали"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ныне же вроде: "Думай иначе"?

И при этом однообразные устройства с на корню порезанной кастомизацией.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лозунг "think different" появится в 1997(21 год назад, ага) в противовес лозунгу IBM - "think". В то время как лозунг в посте использовался, вроде, в 1993. Не такая уж и большая разница чтоб говорить "вот раньше было, не то что сейчас"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Владимир Ильич, что же с Коминтерном-то? Будем его по новой поднимать, али подождать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

у самого банального телефона лозунг "думай иначе"? не знал

это как пчелы против меда)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Покупай место в очереди за новым девайсом дороже стоимости самого девайса"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вот, если по-честному, сколько людей тогда про них знали? Ведь тогда микрософт рынок поедом жрал и на эпл с их гуманистическим лозунгом и подходом никто тратиться желал. Они бы так и сдохли, пожалуй, но видать, осознали в каком мире живут, и какие идеи тут побеждают - "не наебешь - не проживешь". Теперь не жалуйтесь

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

IBM поедал. Майки не производили тогда железа

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда получается, что IBM своей архитектурой ПК пожрал всё. Ведь сейчас Маки - это обычные Интеловские процы на Интеловских чипсетах и с Интеловскими видео... =)
раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интел разработки, яблоки - обычные продавцы, которые эту технику по-дороже впаривают

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Софт. Не забывайте про софт, без него это просто набор железа.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И софт - пусть и сильно перепаханный, но всё же unix, емнип =))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сильно перепаханный?) я не знаю, что под капотом, но чисто внешне - голимый линукс. я когда к их компам подхожу и вижу этот их линукс с таким ценником, у меня чисто из детства что-то щелкает, что линукс не может быть таким дорогим и рука не поднимется никогда такие деньги за это все отдать

Эппл. Мы продаем Вам все тот же Интел и Линукс за бешенные бабки.

Ну, сука продавцы пылесосов кирби от it

Автор поста оценил этот комментарий

они свой чип t2 разработали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку