Дубликаты не найдены

Похожие посты
86

Ищем семью для красавицы Таис

г.Королёв, Московская область, Москва

Не родись красивой, а родись счастливой !!!

Это в полной мере относится не только к людям,

но и к братьям нашим меньшим.

Голубоглазая красавица Таис несколько дней прихрамывая скиталась по улице под дождём.

Прежних хозяев не ищем, ищем новую, ответственную семью для Таисии! Это необыкновенно ласковая кошечка, очень разумная и благодарная за своё спасение, с замечательным характером!

Очень любит детей, ей нравится просто находиться рядом с ними, наблюдать и играть с детками. Не любит соплеменников, потому что ревнует и не терпит соперничества с другими кошками за любовь своих хозяев. Вот поэтому ищем дом для красавицы Таис одной всеми любимой кошечкой в семью!

Таисия молоденькая, здоровая, игривая кисуля. Она стерилизована, привита, есть вет.паспорт, но родной семьи нет. Надеемся, что это только пока. Красавица Таис очень ждёт свою семью, где с её появлением будет царить любовь, уют и гармония.

Звоните, пишите!

8-985-612-50-60 Наталья

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
336

Купили дочери в подарок Тайского кота

Купили дочери в подарок Тайского кота Кот, Тайская кошка, Милота, Длиннопост

В общем 3 года назад мы с мужем решили,что ребёнку нужен кот! Во-первых,в целях воспитания! Чтобы она знала что такое забота и ответственность.Во-вторых,кота хотела я сама😅
Как-то мне вот не хватало дома живности!
После долгих выборов породы мы поехали его покупать. А когда приехали я выбрала самого слабого и маленького! Муже ещё возмущался,что как я могла выбрать замухрышку такую )) Но через год вырос офигенный кот! С характером просто невероятным! Очень ласковый,ходит строго в лоток,любит ребёнка,а особенно МУЖА)
В общем я ниразу не пожалела,что купила эту породу и взяла самого слабого из стаи! Любовью и заботой вырос вот такой котэ!
Теперь я хочу ещё собаку 😅 но это уже другая история!

Показать полностью 2
583

Самый надёжный сторож арбузов

Белый котик из Таиланда прославился в Фейсбуке своим злобным взглядом и способностью использовать его во имя охраны арбузов своих хозяев. Его зовут Жемчужина, и одна из фотографий с ним стала вирусной, а всё благодаря сочетанию нескольких вещей: его взгляду и лапе, положенной на арбуз. Жемчужина работает наблюдателем-охранником на арбузной ферме своих хозяев уже 6 лет.

Самый надёжный сторож арбузов Кот, Арбуз, Таиланд, Длиннопост

Прославился он благодаря нескольким вещам.
Во-первых, своим грозным взглядом

Во-вторых тем, что его хозяева подарили Жемчужине несколько разноцветных стульчиков

Самый настоящий миниатюрный стул. Несмотря на явное несовпадение размеров, коту они очень нравятся.

Жемчужина сидит в них как человек — это великолепное зрелище!

А вот как он в них спит!

В-третьих, Жемчужина стал известен как идеальный арбузный охранник

Типичный охранник, у которого есть свой стул — не хватает только кошачьего сканворда.

Узнали о коте с помощью этой фотографии

Он положил лапу на арбуз и смотрит так, что любому станет понятно — эти арбузы принадлежат только ему и его хозяевам!
Впрочем, подпись хозяйки гласит обратное:

Свежие арбузы, прямо с огорода. Не купите — он на вас набросится!

Кот серьёзно относится к арбузам своих владельцев и не намерен никому их отдавать

Жемчужина понимает, что арбузы — это серьёзный бизнес. А в конце рабочего дня кота ждут его любимые стулья (какой он выберет сегодня?), на которых можно улечься тем самым невообразимым образом.
Жемчужина — работник мечты!

https://twizz.ru/v-tailande-obnaruzhen-samyj-nadyozhnyj-stor...

Показать полностью 9
247

Двуликая кошка из Таиланда

Двуликая кошка из Таиланда Кот, Персидский кот, Шотландская прямоухая, Химера, Домашние животные, Милота, Таиланд, Фотография, Длиннопост
Двуликая кошка из Таиланда Кот, Персидский кот, Шотландская прямоухая, Химера, Домашние животные, Милота, Таиланд, Фотография, Длиннопост

Очаровательная кошка-химера живёт в Таиланде. Её зовут просто Cat (Кошка). По словам Евы, владелицы кошки, её питомица — это смесь персидской и шотландской пород. Кошка родилась 23 августа 2018 года, и сейчас ей 1 год и 9 месяцев. Она обожает охотится на тараканов, но самым большим её пристрастием является грызть туалетную бумагу.

Фото взято из сети.

Источник: https://www.instagram.com/miaow_maew/

Показать полностью 6
195

Одичавший кот в Таиланде

Прочитал пост Массовые беспорядки и очень удивился. Сам живу на Пхукете, но о толпах голодных обезьян не слышно, хотя есть несколько мест их обитания.
Не знаю как в Лопбури, но здесь я встретил лишь одного голодного до ласки котика, который совершил нападение даже невзирая на то, что я был, казалось, надёжно защищён в автомобиле.

Одичавший кот в Таиланде Котомафия, Кот, Таиланд, Пхукет, Видео, Длиннопост

Ко мне на помощь пришёл друг, за которым я и заехал и в чьём дворе обитал этот одичавший питомец.

Мы уже собрались ехать, но кот внезапно запрыгнул в окно с требованиями немедленно его погладить.

Только добившись своего, это обезумевшее животное позволило нам отправиться в путь.

Спасибо за внимание :-)

Показать полностью 2 2
649

Кот несет службу вместе с полицейскими

Кот несет службу вместе с полицейскими Кот, Полиция, Таиланд, Длиннопост

В Таиланде вместе с копами службу несет кот. Конечно, в плане работы пользы от него никакой - только ест и валяется где ни попадя, но зато шерстяной дармоед значительно повышает полицейским настроение и успокаивает нервы.

Источник

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: