-3

А на вас работает социальная реклама?

Ну знаете где плакаты типа "папа, притормози" - и девочка с грустным лицом. Типа не гони на трассе.

Или соцреклама где нарисован мужик с похмелуги и подпись "пятница лишит субботы" или около того...

В вообще обращаете на это внимание? Вас это задевает? доходит до мозгов? Или вообще нахер оно надо?

Дубликаты не найдены

+8
Нет, очевидные вещи не задевают меня.
раскрыть ветку 7
+9
Когда человек думает говой, реклама не нужна!
Когда жопой - задумываться нечем!
раскрыть ветку 1
0
Тоже верно.
0
Так же! И без них все прекрасно осознаю.
0
а без ванили, просто интересно пруфы узнать
раскрыть ветку 3
0
Не понял?
раскрыть ветку 2
+3
Ваще похуй.
+2
неа, я на рекламу вообще не смотрю. неважно - социальная она или какая
раскрыть ветку 2
+1
у меня тоже так. со временем выработался некоторый спамфильтр, глаза проскальзывают и не замечают.
но иногда смотрю видео типо "шедевры мировой рекламы" или что-то типо того и натыкаюсь там на социальную рекламу, но думаю только о том хорошо снято или нет, то есть на мораль никаким образом не влияет, даже если специально посмотреть.
раскрыть ветку 1
0
вот-вот
+1
Да у нас на каждом шагу такие алкаши, что никакая соц реклама не нужна, все более чем наглядно))
0
Если соц. реклама сделана верно, она зацепит любого:-)
У нас в Магнитке как то классный билборд висел: размытая фотография дороги, на ней едва-едва видна полицейская машина и надпись "Они ждут тебя дома!!!" и ниже подпись: "ГИБДД Магнитогорска":-)
0
Вот я сейчас про пятницу прочитал - задумался...
0
очередное "освоение" статьи бюджета, вот как я на это смотрю.
и, как тут уже говорили - головой надо думать, а не жопой - тогда никакая социальная реклама не нужна будет.
0
Такие плакаты работают, если они на каждом углу висят.

И куда бы ты ни шел - натыкаешься.
0
Я проникся рекламой "притормози перед переходом" а на неи изображена девушка за рулем авто с красивой грудью и декольте...засмотрелся чуть не догнал впереди идущую машину.)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
в нашем славном городе Волгограде, на смену соц.рекламе пришли CALZEDONIA и ЕРМОЛИНО!!! таки дела народ)
0
Была социалка которая задела меня.

Парень моет посуду, и ударяется головой об дверцу шкафа.
"Больно? а это всего 2 км\ч"
Одевайте гермошлем. (С)

Сам мотоциклист,и не раз, как все, бился об шкаф пока мыл посуду)