68

А на ужин семечки и картошка

Наткнулся в сети на стартап: сервис дешёвых путешествий. Рекламировать не хочу, если кому очень интересно, кину ссылку в каментах.

Они предлагают путешествия за 1500 р/день на человека. И вот как они описывают расходы на питание

А на ужин семечки и картошка Дешёвые путешествия, Расходы на еду, Путешествия, Дорога

А жена говорит: путешествия это дорого, на троих детей много денег нужно... Отправил ей этот расчёт.

Дубликаты не найдены

+12

ну а что, главное быть сытым, как у Ильфа и Петрова говорится:

Ровно в двенадцать часов Александр Иванович отодвинул в сторону контокоррентную книгу и приступил к завтраку. Он вынул из ящика заранее очищенную сырую репку и, чинно глядя вперед себя, съел ее. Потом он проглотил холодное яйцо всмятку. Холодные яйца всмятку – еда очень невкусная. И хороший веселый человек никогда их не станет есть. Но Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов.

Все геркулесовцы увенчивали свой завтрак чаем; Александр Иванович выпил стакан белого кипятку вприкуску. Чай возбуждает излишнюю деятельность сердца, а Корейко дорожил своим здоровьем.

+3

А разве можно купить три литра пива за 50 рублей? А если меньше покупать, то это не ужин а фигня какая-то.

раскрыть ветку 4
0

поддерживаю

0

с языка снял.

Сожрать килограмм картошки с 0,5л. это похоже на пытку.... 3 а лучше 5 литров нужно.

раскрыть ветку 1
0
А лучше водки, а не пива
0
в ашане пивасик за 29р по-моему, формально это пиво, я даже ради интереса взял бутылочку, после первого глотка, правда, вылил в унитаз, но зато дешево :)
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Хлеб, майонез и картоху можно на несколько дней растянуть, выйдет еще дешевле.

раскрыть ветку 2
+2

Не выйдет, потому что одного пива никогда не бывает достаточно)

0
Ну это уже жлобство
+1
Норм. Для жиробасов самое оно что бы худели
0
Скупой платит дважды. Приезжайте потом ко мне, я вам язву полечу - научитесь ценить здоровье
0

Где эту картошку готовить? На чём?

Где спать?

Как добираться?

Стирать / менять вещи?

0
На 10-й день:поп,гроб,оградка-overdoxuadeneg.
-4

Дичь какая-то. Это что за кофе за 15 рублей? Такое кофе в концлагерях узникам подавали.

раскрыть ветку 5
+2

Обычный пакетик растворимого кофе.

раскрыть ветку 3
+1
Кофе дорогой, можно и за 7 руб найти)))
раскрыть ветку 2
0

невидимый кофе?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: