А на какой стороне ты?

А на какой стороне ты? Комиксы, Авторский комикс, Картинки, Иллюстрации, Отношения

vk.com/onasbezprikras

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что все говорят, что один из партнёров обязательно притесняет другого во сне, а мой муж во сне не пинается, не отбирает у меня наше общее одеяло, не складывает на меня конечности, спит строго на своей половине кровати и храпит не очень громко. Т.е является практически идеальным соседом по кровати. Значит это я тот человек из анекдотов который не даёт спокойно спать своему партнеру?! Какой кошмар! О,о А я то всё думаю, почему он тактичненько так мне намекает, что не плохо бы нам второе одеяло купить. :)

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Под общим одеялом спать, имхо, просто неудобно. Банально потому, что со стороны соседа по кровати примыкание одеялка к кровати недостаточно плотное и холодно становится!

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот жарко пиздец от того, с кем спишь

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как ни крути - надо два одеяла)

Автор поста оценил этот комментарий
Даа, обычно укрываюсь пододеяльником с покрывалом сверху. А если с подругой - то хватает одного пододеяльника
Автор поста оценил этот комментарий

Но если оно большое, то норм) С мужем когда спали на маленькой кровати, то под одним одеялом было нормально, никто не стягивал. На большой пришлось уже взять второе, т.к. есть куда раскатиться

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это на уровне того, что у каждой девушки есть некрасивая подружка. Если у вас такой подружки нет, то некрасивая подружка - это вы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, теоретически, может быть одна-единственная некрасивая подружка в мире, которая дружит со всеми остальными красивыми женщинами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, но нет. Слишком у многих девушек нет некрасивых подруг.
16
Автор поста оценил этот комментарий

И колючую проволоку посередине натянуть

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да, ДА! Именно так и бороться с этими существами женского пола! Второе одеяло? Нет, я хочу в обнимку спать! Не лезь на мою подушку! Ну как же так? И все с такими глазами, что: спишь без одеяла, колено у тебя в печени, рука на шее, а голова дует в ухо. Очень удобно. Любовь - это счастье, говорили они.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ему так и ответила :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку