А на какой стороне ты?

А на какой стороне ты? Комиксы, Авторский комикс, Картинки, Иллюстрации, Отношения

vk.com/onasbezprikras

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, один в один так! У стены выгодней спать, потому что хотя бы с кровати не падаешь, и есть куда упереться, чтобы сдвинуть парня обратно.

раскрыть ветку (24)
58
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кот так делает: упирается четырьмя лапами в стену и пытается меня столкнуть с кровати.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственный эффективный метод отвоевать пространство, независимо от того, кто ты, кот или человек)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Кот будущей жены упирался в неё спиной, и пытался меня лапами оттолкнуть, когда я у неё ночевал) Сейчас просто ложится между нами на уровне лица.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) раньше хоть в стену упиралась, а сейчас кровать посреди комнаты, порой ночью приходится на другую сторону переходить, ибо спихивают(( и подушку отжимают((((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нифига. Стенок быть не должно. Когда совсем мало места остается, можно просто встать аккуратно, чтобы не будить жену, обойти кровать с другой стороны и лечь, потому что там 3/4 кровати свободно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди во сне, когда спят, очень тяжелые. Такое ощущение, что они адамантий на ночь пьют и их хрен сдвинешь. Весят будто тонну))
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Люди в принципе тяжеленькие)) Если вы когда-нибудь носили 50кг мешок ротбанда, то примерно столько весит стройная девушка, и раза в 1,5-2 больше парень) Давно где-то прочла коммент, что когда несешь девушку на руках, она частично помогает тебе, тем что ее мышцы напряжены, и она держится за шею перераспределяя часть веса туда. А вот когда пытаешься нести человека в бессознаке или труп, то он тебе особо не помогает, а стремится только как куль выпасть. Со спящими похожая ситуация))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, видимо мышцы во сне расслаблены и оттого человека спящего не сдвинешь, даже рука или нога очень тяжёлые)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не изменяете традициям, сколько вас помню на Пикабу и встречал, ава все та же))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на нее комменты ловлю))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха) собирать комментарии на свою аву) ну тоже неплохое хобби))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, вам надо с ней организовать кружок)) вы найдёте общий язык)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с краю, легче отвоевать себе одеяло. Натягиваешь его на себя, зажимаешь коленом и резко тянешь. Вуаля, одеялко твоё)))
Ну или можно спать под разными.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы спим под разными, потому что я люблю в одеялко заворачиваться

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы просто купили большое одеяло, которое свисает с кровати, одна я спала под одеялом точно в размер кровати). Но у нас проблем с перетягиванием и нет особо, старое просто мало на двоих было)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы стали спать под разными, ибо я люблю окуклиться в одеялко и мужу приходилось воевать хоть за уголок))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы так и не смогли спать под разными одеялами. В начале ночи ему жарко и он сбрасывает одеяло в неизвестном направлении, в ноги, на пол, под подушку(!), может лечь на него сверху... Потом он начинает пытаться укрыться, нащупывает рукой что-то похожее на одеяло, хватает клешней и тянет на себя (один раз подушку мою так утащил). т.е. мне приходится просыпаться, отнимать свое одеяло, искать его одеяло, иногда вытягивать его из под мужа, накрыть его, накрыть себя... А ему пофиг, спит как медведь и храпит так же, в отличие от меня. Нафиг, вернулись к общему одеялу, я и так привыкла, что каждую ночь просыпаюсь, если не из-за одеяла, так из-за храпа, но так меньше телодвижений для меня)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда, когда зимой особенно холодно, сплю завернувшись в плед с рукавами, а одеялом укрыты вдвоем как обычно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

кому как, я за ночь раза 2 просыпаюсь в туалет, так что всегда сплю с краю.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи считают, что в норме человек не должен просыпаться от позывов к мочеиспусканию. Если вы не съедаете перед сном каждый день по пятикилограммовому арбузу, или еще какие явные внешние причины, то это повод задуматься.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Задуматься о диабете 2го типа который у меня последние лет ...цать, окей, задумаюсь )) и еще гипертония

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно) Значит "в норме" к вам и не относится)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку