Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Надо выебнуться часами, о сделаю ка пост
0

т.е. чем меньше экран, тем ты умнее? мдя...

раскрыть ветку 1
-1

Разрешение -_-

0

Телефон, компьютер, Мультимедиа в машине.

0
Не понимаю, как с ума люди не сходят, читая книги на экране, вмещающим три строчки текста. По этой причине очень долго читал старомодные книги, пока не приобрёл читалку.
раскрыть ветку 4
+2

Всё равно, бумажные книги читать привычнее.. Хоть в электронном виде весь Лавкрафт...

раскрыть ветку 3
0
С этим согласен. Трогал читалки абсолютно разных цен, но ни одна из них не пахла как книга
раскрыть ветку 2
0
Одна баба, твитнула с холодильника
-1
Ща как дам новым сапогом, так через пять минут сдохнешь
Похожие посты
5544

Продающий отзыв

Как Apple Watch, только нет

Продающий отзыв Часы, Умные часы, Калькулятор, Amazon

Я всегда хотел часы-калькулятор. Теперь мне 30, я чувствую, что я взрослый и могу делать что захочу, и я хочу купить часы-калькулятор, чёрт побери. Да, я сказал "чёрт побери". Ты не моя мама, смирись с этим.

Они отличные. В них есть поясное время, секундомер, будильник, они показывают дату и день недели И ЧЁРТОВ КАЛЬКУЛЯТОР. Если затянуть их достаточно туго, можно чувствовать свой пульс. То есть они как Apple Watch, только стоят меньше $20, 3 года гарантии от производителя и батарея, которая не сядет 5 лет. Нельзя отправлять текстовые сообщения, но можно писать слова типа "BOOBS", "BOOBIES", "BOOBLESS", "BEES" и "SHOE" (сиськи, сисечки, без сисек, пчёлы и обувь) [с помощью цифр 0, 1, 3, 5, 8]. Так что если вы человек немногословный и ваш друг рядом с вами, это то же самое, что iMessage.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: