17

А на что пойдете вы, чтобы не "прославиться" на YouTube?

Некий китайский балбес "сломал Интернет", чтобы не позориться с видео, где он отплясывает.  Так обычно развлекаются тамошние бабули, прохожие его фоткали и смеялись, вот герой и решил не допустить распространения компромата. Поэтому взял, что потяжелее, и расхреначил оборудование местного провайдера.

А на что пойдете вы, чтобы не "прославиться" на YouTube? Китай, Интернет, Юмор, Вандализм, Стыд

Сломал не так уж много, на 100 000 юаней, но самый прикол в том, что СРАБОТАЛО! Получилось, Карл! Когда история пошла в массы, журналисты The Nanfang и Kotaku не смогли отыскать искомый ролик. Дурачок, а своего добился.

А на что пойдете вы, чтобы не "прославиться" на YouTube? Китай, Интернет, Юмор, Вандализм, Стыд

Нет, танцующих китайских мужчин в Интернете полно, но конкретно этого - нету. Вот что значит смекалка и грубая сила против происков вражьих технологий. Действо имело место в провинции Шаньдун.
http://kotaku.com/man-thinks-hes-destroying-the-internet-get...
https://lenta.ru/news/2016/08/27/internet_sloman/

Дубликаты не найдены

+2

— А почему его зовут Неуловимым Джо?

— Потому что его никто ещё не поймал.

— А почему его никто ещё не поймал, Билл?

— Потому что он нахуй никому не нужен, Гарри.

+1

...

Иллюстрация к комментарию
+1

Я конечно не знаю что там в Китае, но местами за такой шкаф оптики нашли бы сами и на лом посадили, чтоб потанцевал.

+1
раскрыть ветку 1
0
+1

не смогли найти, может быть потому что никто и не выложил на ютуб? зря чувак волновался!

+1

В Китае не так то просто выложить что-то на YouTube, никто заморачиваться не будет. У них есть свои популярные видеохостинги. Ну это я так, зануду включил.

раскрыть ветку 1
+2
Ещё скажи, что там соцсетями не пользуются.
Да , ютуб закрыт, но преграду не обходит только ленивый
0

И что забавно, теперь скорее всего его пляски увидят миллионы людей (а было бы 9 просмотров через года 2).

0
0
Два несвязанных никак события. Как разломанное оборудование месного провайдера влияет на видео в ютюбе? И да, я зануда.
0

чувака вдохновило sex tape/домашнее видео (2014)

0

Грубо, но эффективно. Мог бы просто повыдёргивать пачкорды из свича - и штрафы были бы меньше (если бы вообще были).

Шутки про Китай: "Теперь его ждёт всего лишь расстрел, зато его ролик не попадёт в ютюб".

раскрыть ветку 2
0

это скорее шутки про СК.

раскрыть ветку 1
0

Китай тоже тоталитарен.

0

- Ты знаешь этого китайца, Эрл?

0
Тот момент,когда забыл стереть историю браузера
0
тамошние бабули

Как бабули могут в интернет ? Надо подождать пока внуки придут, вот тогда жара...

0

Против лома нет приема.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: