А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей

Жена сидит в популярном приложении для яжматерей. Я её не осуждаю,  т.к. Она достаточно много полезной информации оттуда черпает. Там же нашли отличных поставщиков детской одежды и прекрасного мёда.Только что показывает такой опрос там запустила девушка. Заинтересовали ответы,  т.к все матери бы с удовольствием потратили эти деньги на :

А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей Деньги, Подарки, Длиннопост
А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей Деньги, Подарки, Длиннопост

Стало интересно,  а на что бы вы, пикабушники потратили 10к внезапно прилетевших?  Ведь бывает деньги есть,  а с удовольствием потратить на себя даже придумать не получается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Потратил бы их на евро

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок я живу в стране где евро, 10к рупий это 142 евро.... Я даже не покрою месячные платежи по квартире.... Так что смысла в этом мало, сумма мизерная
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так об том и речь же

Автор поста оценил этот комментарий

Это сегодня десятка ~ 142€. Завтра это может быть уже сотня тысяч :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну, думаешь все же загниет запад?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С математикой плохо? Наоборот же))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оу, утро сплю еще, я думал ты имел ввиду что курс станет таким что 10к рублей это 100к евро. или я все равно тебя не понимаю :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это я и имела ввиду. Упадок рубля :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сцук, пора просыпаться :) я туплю

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку