А мы тут рисуночками балуемся

А мы тут рисуночками балуемся Blizzard, Hearthstone, Lord Jaraxxus, Картина, Холст, Масло, Фанатское творчество, Творчество
А мы тут рисуночками балуемся Blizzard, Hearthstone, Lord Jaraxxus, Картина, Холст, Масло, Фанатское творчество, Творчество

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже добаловался, бан получил.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рили? за что?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у модераторов проблемы с разграничением плодов воображения и реальности

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

уууууу
как туманно

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@2tps ,А также за излишнюю агрессивность тебя многие не любят. Ты кстати нашел способ убрать 4ыре лайка ?
Ты явно получаешь кайф когда другие горят =)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, как раз агрессией не пользуюсь.
а 4 лайка убрать достаточно просто, но для этого нужно заново прогнать все посты, а это потребует целые сутки, лень как то

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал под постом о взрыве в Китае вроде. ТЫ явно провоцировал других на агрессию. Либо это была случайность.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

хрена се, действительно, я аж не запомнил, наверное глаза кровью залило и разум затуманился.

но мне теперь интересно, зачем следить за мной?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

гиперболизируешь и это хорошо.

Никто за тобой не следит, максимум удивился кол-ву минусов но не более того. далее полистал  твои посты из 50 только 2 в горячем  и почитал  выборочно в паре постов комменты, для понимая собеседника.

Мне показалось что ты просто так отдыхаешь и это правильно =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! ВОТ о чем я говорил модераторам, ведь есть же люди которые реально творят зло, типа как этот, про которого я писал
#comment_85493380

а они - бан мне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да прочитал ветку, я думаю обычный школьник либо отец  возраста так 30+ который  ярый фанатик ничего более.

А вот причинение вреда  животным не поддерживаю, да есть вынужденные меры но специально это уже  перебор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку