А мы точно победили?

А мы точно победили? Норильск, Баннер, Победа, Контраст

Украдено в одной из местных групп на fb

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, поставить картинку стройки и написать что то плохое. при этом не зная не технологий строительства, не того что есть временные параметры выстаивания здания.

p.s. у нас тоже были такие здания, недоделки, потому что по технологии им нужно было устоятся, но о чем я, человеку (или группе) лишь бы что то вбросить не зная ни чего и не представив не каких доказательств.

p.p.s.  если хотели пошутить, то тэга "юмор" не хватает

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка стройки? Писать что-то плохое? Человек, зачем вы это придумываете?
1) Это очередное заброшенное здание, коих здесь полным-полно
2) Разве я написал что-то плохое? Или я скорее усомнился в хорошем? По вашему это одно и то же?
3) И да, похоже что я хотел пошутить? Кому-то было смешно от столь удручающего вида?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) точно заброшенное или законсервированное по технологи строительства(могут стоять по несколько лет) или из за нехватки средств у застройщика или по решению гор. совета?

2) разве то что вы написали не является подтекстом чего то плохого? если конечно не юмор, но тэга юмор я не нашел.

3) вид как вид, ни чем не примечателен, консервированных строек по миру до фига, вопрос в том будут достраивать или нет, об этом у вас информации 0.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку