А мы думали Вы смотрите. 

Поставили на ответственную операцию хорошую промышленную видеокамеру, в упор к рабочему месту. Арендовали сервер, запись без пауз, в общем все сделано как надо. Документы долго оформляли, все под роспись согласились с новыми условиями работы.

Через неделю после внедрения выходит партия брака. Смотрим запись – всю смену от начала до конца бригада гнала брак, не напрягались по этому поводу вообще.

Собрал две бригады, рассказываю об этом, оглашаю приказ. По их мнению, очень жесткое решение, по-моему, очень мягкое, я не могу одновременно уволить всю бригаду.

Они решили если есть камера, то ответственность на ком-то другом. На ком не знают, только камера же стоит. И если им нечего не говорят значит все в порядке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили что автор ошибся? Вы же не учитель литературы что бы знать что автор имел ввиду. Возможно всё именно так и было. Огласили приказ, раздали подносы, чайники, матрёшек, глиняные свистелки и сказали: "Кто приказ слышал - расписывайте".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом подумал, но не озвучил вслух. Думал, не поймут шутки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку