6

А можно Калининграду присоединиться а России???

Крым вошел в состав РФ, зарплаты к 2015 у них будут как у нас. Рабочие-45.000р.
Учителя-29.000р. Врачи-48.000р.
Вопрос: Когда КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ войдёт в состав РФ?

Дубликаты не найдены

+15
В таком случае, можно всей России присоединиться к той России, в которой такие зарплаты?
+3
Ой да не брешите у вас там и так не плохо кормят два раза в год туда летал последние 5 лет в компанию Кениг трак что то прям кроме вашего долгодолгодолгодолгостроя ничего плохого не слышал от Калининградцев
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+2
Я что-то упустил?
+2
Рабочие-45.000р. Учителя-29.000р. Врачи-48.000р. откуда такие цифры? у кого у нас? в МСК и Питере может такое только... кто сказал, что в Крыму будет так же?
ЗЫ Калининградская область — самая западная и самая маленькая по площади область Российской Федерации, входит в состав Северо-Западного федерального округа.

Это какой то профессиональный юмор???
раскрыть ветку 16
+4
Таких цифр даже в МСК нет.
+1
У меня знакомая в Москве получает в школе 54000.Работает 2ой год учительницей начальных.И говорит,что другие получают поболее
раскрыть ветку 12
0
ты имеешь виду частные садики? или государственные?
раскрыть ветку 11
0
Ты все понял!
0
это вброс для тех, кто географию и историю не учил)))
0
а Самарская?
раскрыть ветку 2
+1
В Самаре,на заводе,после 3 х лет стажа - 44,завод известный и плюс естественно отпуск и тд.
-1
Дадада.. когда эта нищенская губерния войдет в мостав рф?
0
ну давайте сперва доживем до 2015 и посмотри что там будет?
-1
Мне кажется в Крыму не будет таких зарплат))
раскрыть ветку 4
+1
да ты что, как ты смеешь крым же боролся за то чтобы стать Россией и получать такие жа зарплаты! В Украине они на шару работали, а тут деньги обещают.
ЗЫ не очень сарказм получился
раскрыть ветку 3
+1
Ну да, одно могу сказать уровень жизни все равно будет лучше, первые ростки уже пошли вон пенсии получили вместо 1400 грн по 2700 дали и еще будут повышать. Эт я тебе как Севастополец скажу
раскрыть ветку 2
-2
и Владимирская?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: