175

А может уже пора поднять вопрос о дискриминации мужчин? Или какое девушки говно.

По мотивам этого поста: http://pikabu.ru/story/_748019

А это все, что видел сегодня по Первому с утра что парень и девушка поженились, взяли квартиру в ипотеку, а когда муж выплатил всю ипотеку, тогда жена ушла к другому, развелась и отобрала через суд половину квартиры.

Дубликаты не найдены

+7
Почитай Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Там подробнее об этом написано... У меня тетка при разводе с мужем отсудила у него квартиру, а сама отправила его жить в маленькую комнатку. В добавок он из-за нее пить начал, так и умер...
Продолжительность жизни мужчин меньше женской, на пенсию женщины уходят раньше, служба в армии только мужчинам. Удивительно что ты только это заметил.
раскрыть ветку 12
-3
да пора бы уже принять что все бабы шлюхи! Доминировать надо над бабой, а не прыгать обезьянкой.
-8
Тут где-то была куча картинок, почему мужчины меньше живут. Там в основном несоблюдение элементарных правил техники безопасности. А причины своего алкоголизма сваливать на других, это вообще классика жанра. А еще женщины детей рожают, тоже дискриминация, почему мужчинам нельзя!
раскрыть ветку 10
+5
Мужчины меньше живут из-за своих жен. Жены своих мужей загоняют в гроб, чтоб дети в старости обслуживали ее одну.
ещё комментарии
ещё комментарии
0
А ты это, часом, не по первому каналу смотрел?
-5
Не суть,не все женщины такие твари...Правда таких осталось очень мало((Хоть я сама и женщина,я всё равно не понимаю почему девушки так поступают((Может мне кто-нибудь объяснить??
-6
ну и правильно- жили и платили они вместе, ну и ипотеку на двоих наверняка давали, на 2 зарплаты, не на одну. Ну и плюс- ипотеку на 25 лет обычно берут, вот и прожили они 25 лет, а потом развелись, и разделили квартиру, все справедливо, где дискриминация?
раскрыть ветку 6
+8
Ты балбес!
ещё комментарии
-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: