А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)

Раз пошла волна высказываний, от которых горит пукан, то внесу и свои пять копеек.
Уважаемые женщины/девушки/дамы/мамы/богини (нужное подчеркнуть), хватит обоссывать стульчак унитаза! Ну серьёзно, в женском туалете всегда твориться ад, ëршиком не умеют пользоваться, всё обоссанно! Бл*, да возьми ты и подними стульчак! Мужа же ты дома заставляешь? Или у тебя вечно унитаз в моче? Ей богу, куда не зайдешь, работа это или какое заведение, за дверью с буквой "Ж" вечно срам. У меня офис очень даже приличный, на этаже все дамочки в строгих костюмах, в золоте, а в туалет как заглянешь, так испанский стыд. Зато все такие красивые и приличные, но только не в сортире. Надеюсь благодаря моему посту в женском туалете станет хоть на пару унитазов чище. Спасибо за внимание.

Пичот

103 поста418 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;

416
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше поражают грязные следы от обуви на ободке. Неужели эти дамы прям серьёзно залазят с ногами на унитаз, принимают позу орла.. Я понимаю, что это может быть очень физиологично и хорошо для самого процесса, но делайте так дома пожалуйста, а не в офисном санузле!
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Это я тоже видела 🙈 просто жуть, разве реально не проще поднять стульчак??
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить: 1) зачем девочкам поднимать стульчак - на нем ведь сидят? 2) почему НОГОЙ???  Есть ведь накладки на унитаз. Можно бумагой застелить, да блин вытри бумагой в конце концов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
1) потому что в 80% он бывает мокрый. А ещё были случаи, когда кажется, что он сухой, садишься, а на ляшках противная влажность. Это очень неприятно.
2) ногой, когда он сильно обоссаный, и я акуратно снизу подтягиваю его носочком) иногда беру бумажку, и поднимаю рукой, если более менее норм. Порой просто он бывал мокрый до такой степени, будто из дырки выпрыгнул кит. Накладки использую, когда они есть. В нашем офисе их к сожалению нет. Застилаю бумагой, если надолго сажусь, протираю, если на нём пара капель. Но если там и правда очень мокро, не комфортно вытирать, проще поднять и сделать дела. Зато следующая уже не обмочит ободок
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Немного несправедливо, наверное, так обобщать.. У мужиков унитаз обоссан ровно столько раз, сколько раз им воспользовался не очень меткий писака. В том смысле, что другим это прицел не собьёт.

У девочек - одна хрюша посетит и всем остальным приходится, после неё, не в самых эргономических позициях нужду справлять. А если каждый день в одно место ходишь, у которого "подмоченная репутация" - там уже и хрюша не нужна - достаточно воспоминаний о том, что этот толчок повидал, чтобы укрепилась стойкая брезгливость.

Так что, коллективы где чистые женские сортиры - наверное, удачная редкость. Берегите коллег! :)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда поднимаю стульчак, даже если вижу, что он мокрый. Ногой, если получается, если нет, аккуратно рукой. Кто-то же должен заканчивать этот порочный обосанный круг.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гхм, гхм. Сейчас наверное меня заминусят, но попробую объяснить, почему в женских туалетах иногда грязнее, чем в мужских. Как все мы знаем, в силу анатомичесеих особенностей, женщины ходят в туалет сидя. Очевидно, что садиться на унитаз где-нибудь, кроме как у себя дома, не очень гигиенично. Исходя из этого есть несколько вариантов развития событий:

1. Не полностью садиться на унитаз. Плюсы: не собираешь своими ляжками всю микрофлору предыдущих посетителей. Минусы: не подходит невысоким людям (вроде меня). Приходится ссать, балансируя на носочках, и смотреть за тем, чтобы с одной стороны, твои трусы не касались ободка унитаза, а с другой стороны - струя не попадала на ободок/трусы.

2. Вставать ногами на ободок. Плюсы: не собираешь ляжками микрофлору предыдущих посетителей/ струя попадает точно в цель/ подходит для людей любого роста. Минусы: сложно залезть/слезть,  на ободке остается грязь от обуви, не в каждой одежде можно это сделать.

3. Садиться на одноразовую тканевую сидушку. Плюсы: идеальный вариант, почти как дома. Минусы: хер где эта одноразовая сидушка есть.

4. Самому делать тканевую сидушку из туалетной бумаги, раскладывая ее по ободку. Плюсы: тоже неплохой вариант. И единственный, если нужно сделать номер 2 в общественном месте. Минусы: пока будешь раскладывать всю эту конструкцию, возможно тебя невежливо попросят из сортира, бумага прилипает к ляжкам.

Ну вот как то так:\

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А поднимать ободок - это не подходящий вариант?) и вы не касаетесь, и ободок сухой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас то какой написан. Где это так грязно? Не, ну дет 10 назад была такая ситуация. Сейчас всюду на работе, в торговых центрах, на вокзалах очень чисто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вам везёт... Живу в большом городе, сменила три места работы, везде в офисах так было. В рестиках тоже замечала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые после туалета руки не моют..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно это жутко выглядит в кафе и ресторанах...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так многие суки ещё не считают нужным смывать за собой. Она брезгует, видите ли 🤬😠
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие люди для меня загадка века. Брезгуешь кнопки? Возьми бумажку и нажми. Кто-то и большие отходы не смывает... У меня была однажды такая ситуация, когда на работе воду отключили, в бачке воды нет, а дело уже сделано, причём по крупному... Хотела провалиться под землю, но когда выглянула из кабинки, увидела ведро под кранчиком, который торчал из стены. Набрала ведро и залила унитаз. Благо никто не зашёл, но даже если бы зашёл, я с покер фейсом бы продолжила, дабы примером показать, что это не стыдно, стыдно оставить всё это за собой.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячу раз хотелось написать подобный пост. Но, чёт, всё ссала..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не на стульчак)))