А, может, и бывает....

На ноябрьских праздниках взял мини отпуск и поехал домой чтобы увидеть наконец родных. И как то на одном из вечерних разговоров, тема зашла за монополию и феминизм (недавно Hasbro представили игру, где у женщин преимущество). Хотя последующий рассказ сестры слабо связан с феминизмом, но погранично.

У неё в универе есть одногруппница (2 курс магистратуры), которая ещё со школы начала встречаться с мальчиком. Примерно с начала 10 класса, тоже тоже был в 10. Первая чистая любовь. Невинные прогулки по парку, поедание мороженого. В общем, все прелести этого периода).  И о том, как на последние деньги покупал ей цветы, а потом шел домой пешком (около четырёх км) или если повезет, на маршрутке, но они порой часто не ездили.

Она частенько болела: раз-два в год лежала в больнице. Он подрабатывал после универа, приезжал с цветами, фруктами, подарками из другого города(расстояние примерно около 3 часов езды на автобусе). И в какой-то момент она начала это воспринимать как данность. Где-то капризничать, где-то перегибать палку. Он долго терпел, потом психанул и ушел. Подруги тогда говорили - ну и хер с ним, найдёшь другого. Одна из них сказала фразу, которую она запомнила: "незаменимых не бывает".

С момента расставания прошло около пяти лет. Были у нее "отношения", но не они не держались больше 2 месяцев. И вот в августе сестра встретила свою преподавательницу по имитационному моделированию, которая уходит из универа(прекраснейшей души человек), разговорились и та поведала о том, как, на тот момент, мальчик договаривался с ней и другими преподавателями, чтобы те не валили её на экзамене, так как много пропускала из-за болезни.

Теперь сижу в 12 ночи на кухне и думаю - а, может, всё таки, и бывает...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была похожая история. Понравилась девочка в колледже (знал, что уйду из колледжа через год прочитать в универ, т.к. сразу не поступил). Ухаживал за ней. Денег особо не было ибо был 98-99 год. Но старался, цветы, кино, кафе. Она не местная, из области, жила в общаге, а я в своей комнате у бабушки. Но через пол года, она стала набирать обороты, мол редко делаю подарки, да и подарки так себе. В итоге, расстались. Она резко стала встречаться с парнишкой на курс старше. Этакий хулиган :)
Я сильно горевать не успел ибо универ проглотил меня.
Лет через 10 встретил её возле паба, где я любил тусить. Охрана её с подружками не пускает, мол мест нет паб не резиновый. Я её узнал сразу, любовь же была, а значит на подкорке есть запись.
Узнала меня сразу, обрадовалась как вне себя, хотя на вид не совсем пьяная, вернее только в начале оного пути.
Взял её с подругой на поруки и пошли за наш столик. А компания как всегда веселая, два моих друга, лет по 5 к тому моменту уже дружили. Мы сразу им условие, что угощаем и ничего в замен не надо, тем более повод такой.
Ну пьем, танцы быстрые. Она уже чуток под градус уходить начала, расслабилась в общем. Ну а тут и медленные танцы пошли. Мы на танц пол кружить и говорить. Она мне кем, чем и сколько зарабатываешь? Я же честный, отвечаю, дивищионалом тружусь, представляю интересы компании хорошей на Урале за деньги хорошие. Успел развестись во всех смыслах, т.е. и с женой, и с большей частью имущества ибо сын уже был, стало быть, ему имущество оставил, а там как история выведет свою спираль историческую.
Тут она чуток оборотов прибавила и не только расслабленной стала, но и более раскрепащенной. Движения тазом, погладивания шеи рукой и все такое.
Потом на улицу вышли подышать. Решил её спросить, что и как. Сказала, что за мужем уже второй раз, двое детей, но счастья нет. Ибо мужики ей все не те попадаются - денег много не имеют, имеют любовь не только к ней, но и к другим женщинам и к алкоголю, к детям и их воспитанию любви особой и тяги не испытывают.
А вот меня она помнит ещё с колледжа и любовь свою пронесла через все эти годы. Может потому и не сложилось в жизни. Но вот, сейч меня увидела и поняла, что это проведение такое, что можем все вернуть на круги своя.
Я же честный, помните? Сразу и признался, что живу не один, а с дивчиной одной, любовь у нас и все такое. На что выслушал, что это не проблема ибо любовь у нас не настоящая, а настоящая это когда с колледжа любишь.
В обшем, в конце вечера активность её перешла пределы и сил моих что-то объяснять и от объятий уходить, не осталось. Вызвал такси и пошел провожать. Всю серьезность момента и отказа моего она уже прочувствовал, а потому решила хоть какую-то выгоду извлечь, а потому спросила, могу ли я денег каких дать ей с целью удовлетворения хотелок как её, так и детей еейных. Денег не дал ибо не факт, что до детей фонды дойдут и не будут не целевым образом потрачены.

И да, я тогда не радовался, мол упустила такого красавца, а наоборот грустил, что не сложилось у неё, что стремилась к дорого-богато, а по факту деньги стреляет и готова мужа бросить своего не глядя, а двичину мою подвинуть ибо срать ей на судьбы, кроме своей.
Вот такие пироги с котятами, друзья.
раскрыть ветку (66)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нафига вы, мужики, с какой-то бабой обжимаетесь, если у вас есть дивчина. Самолюбие свое потешить? Какой я мол, орел? Нафига ее за стол тащить? Медленные танцы танцевать? Вот узнала бы ваша дивчина, не жалели б? Что за секундное чувство превосходства и самодовольства потеряли отношения?

раскрыть ветку (65)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не поняла для чего это все. Мои бы отношения закончились если б я узнала, что мой сожитель поит и танцует бывшую.

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Аж передёрнуло, когда дочитала до момента где его Любовь дома ждёт, оказывается. Брррр. Вот так сказал что пошел в клуб с друганами. А потом выясняется что с бывшей тусил, сам пригласил ее, кормил поил за свой счёт, танцы танцевал, по шее его гладили. Ну Нахера ?
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все могут думать головой, а не головкой.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и мужик, но тоже не понимаю

18
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Все зависит от возврата: лет 10 назад то там да, сношать надо все что движется, и коль уж начал танцевать, то бы уж точно присунул. А сейчас: если я встречаюсь с друзьями, то на кой мне еще левая баба которую я видел 10 лет назад ? Вот о чем с ней общаться?


Хотя справедливости ради была такая история:

Года 4 назад,  время предновогодних корпоротивов и тд.: друзья седят в чешском ресторанчике,  подъехал к ним,  там шум гам веселье и тд..  Рядом гуляет какая то компания. Девушка глазами в нашу сторону зыркает (у них преимущественно женский коллектив)...  Во общем начинаются танцы...  встал приглашаю девушку (вот вообще без задних мыслей), мне выдают : Я вообще то за мужем.  Сообщил что я вообще то  давно и глубоко женат, и приглашаю просто потанцевать. Оттанцевал, вернул на место, ушел к своим. Кажется девушка была несколько огорчена таким развитием, и ждала дальнейших подкатов.

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень странно. Я всегда подобную ситуацию транслирую на свою девушку. Понравилось бы мне, еслиб она танцевала с какими-то левыми мужиками? Как правило ответ "нет". И я сам с левыми бабами не танцую. А как вы объясняете такие танцы?
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... я х3 как у Вас там с Вашими девушками, но иногда танцы это только танцы. Как мои, так и её.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняем тем, что для нас танцы не интимный акт и не несут угрозы измены.

Также меня могут приревновать, что я читал лекции студентам (там были молодые няшные студентки).

Что я ходил на чтения стихов, где были няшные поэтессы.

Что я ходил на массаж (без эротики), где были няшные массажистки, правда массаж они делали в основном плохо, второй раз ни к кому не ходил.

В театральном кружке нас учили раскрывать эмоции разными упражнениями, в том числе передачей информации касаниями разных частей тела без слов. Выглядит достаточно интимно, но всё ещё не измена.


А вообще надо не объяснять, а в отношениях поговорить и решить, что измена, а что нет - танцы, минет, коитус - удивитесь, какие разные могут быть взгляды у разных людей.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жена стареет, а студентки второго курса никогда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо измены есть много других вещей и поступков, которые могут быть неприятные. Танец - это знак внимания. Да, не измена. Но приятного мало. По этикетку вроде даже положено спрашивать у спутника дамы, можно ли её пригласить на танец. Хотя танец же не измена, так зачем спрашивать? Флирт не измена. Значит можно флиртовать направо и налево? Массаж - услуга. Тут как и в медицине, нет мужчин и женщин, есть врач (массажист). А вот если бы вашей женщине делал массаж её бывший у вас дома, понравилось бы? Так что, дело не в конкретном танце (вы же не танцор и это было не выступление?), массаже, а в сути этих поступков.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет единого этикета для всех культур и народов.

Флирт для вас не измена, для кого-то измена. К тому же флирт бывает разный.

Я не собирался разбирать каждую активность отдельно, это уже тарантиновский диалог про массаж ног жены Марселаса Уоллеса.)

Что значит суть поступков? Суть танца последующее соитие? А ваш партнёр такую же суть вкладывает?


Мой посыл в том, что люди видят одни и те же действия по-разному и вкладывают разную "суть". И нет правильной и неправильной сути, приходится с каждым потенциальным партнёром делиться своей сутью, узнавать его суть и думать, насколько различия для вас критичны.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написала суть - оказывание знаков внимания. Тут можно много примеров приводить, когда есть некие действия, которые не факт, что приводят к измене (берём именно физическую измену), но они неприятны.
То, что надо "суть" с каждым партнёром обсуждать, я согласна. И это прекрасно, когда мнения на этот счёт совпадают. А не так, мол, дорогая, в моем понимании трахать других баб - это не измена, так что я тебе не изменял. А она уже 5 лет за ним замужем, у них тре детей, собака и кот. Оказалось, взгляды не совпадают.
И да, с моим партнёром (мужем) у нас, к счастью, одинаковые взгляды на такие вещи. А даже если он что-то не понимает, почему мне то-то и то-то неприятно, я ему всегда говорю, ставь себя на моё место. И тогда он соглашается. Как пример, на начале наших отношений я узнала, что он ходит стричься надо к одной девицы. На это я сказала, что найду себе мастера мужчину и буду ходить к нему домой по вечерам. И все, теперь муж стрижется исключительно в салоне. Просто для него это было бы так же неприятно. Хотя мы друг другу изменять и не собираемся. Но зачем даже малейший повод для ревности давать? Мы за спокойствие.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет мастера это эребор. У меня из мужиков  только визжист, значит, вижу его редко, остальные барышни, но и так я не представляю как я откажусь ходить к единственному человеку, который умеет справляться с моими бровями(если бы это был мужчина, например), потому что моему мужику там что-то привиделось.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А ваш мастер по бровям исключительно на дому принимает? Так-то моего мужа женщины стригут, но в парикмахерской. В барбершоп он не ходит. Но есть разница между походом в салон и походом в вечернее время к мастеру домой. Меня муж никогда не отпустит саму вечером в к какому-то чуваку домой, где мы будем одни. Пусть он будет хоть супер-пупер-мега мастер. Ну а если говорить обо мне, то я знаю, на что способны женщины, поэтому это исключительно недоверие к ним.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По бровям нет, а шугаринг и ресницы да. На шугаринг я бы в мужику и сама не пошла, наверное...но к ресничному спокойно.

Я про абстрактного мастера. Если бы мой мастер по бровям была мужчиной и принимала бы на дому, я бы все равно к нему ходила. Не потому что мне нравится ходить к мужикам домой, ведь я там ебусь обязательно, а потому что я хочу нормальные брови,и этот человек с ними справляется.

Тут либо доверие, либо нет, это имхо. И если не отпускает, то его, видимо, дефицит... В жизни не представляю, чтоб мч сказал мне "не ходи туда", я наизнанку вывернусь от негодования. Но у нас нет патологической ревности в отношениях, может, дело в этом. Он мне предъявит только если буду знаки внимания другому оказывать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы взялись сразу обсуждать мужика, там и у девушки были отношения с парнем. Как бы они тут оба флиртовали на стороне.  Обоих и осуждайте.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про ту побирушку и говорить нечего, понятно. Ходит мужиков облизывает, ещё и деньги стреляет. Позорище. Проститутка, и та,  хотя б работает, а эта просто так просит)))

ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

любопытно же - что да как

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку