8014

А могло бы быть...

В свое время в Советском Союзе была популярна градостроительная концепция, согласно которой Москва и Ленинград будут расти в направлении друг к другу и спустя какое-то время сольются в единый вытянутый супер город, поглотив Великий Новгород, Тверь и прочие города, лежащие между ними

Интересно, что такой протяженный супер город почти возник на восточном побережье США: Бостон–Нью-Йорк–Филадельфия–Балтимор–Вашингтон. В нем проживает более шестой части населения Соединенных штатов – 52 миллиона человек.

И расстояние по прямой почти такое же, как от Москвы до Питера.

А могло бы быть... Москва, Агломерация, Супергород, США

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nagibator77 75 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1149

я знал!

Я ЗНАЛ!

Тверь - это почти как Балтимор.

раскрыть ветку 138
+498

Кетчуп!

раскрыть ветку 79
+263

Кепчуп!

раскрыть ветку 66
+99
Кепчук вообще-то
раскрыть ветку 6
+12
Я могу целовать жену
пока течет мой любимый кетчуп
раскрыть ветку 2
+4
Пока течет мой любимый кетчуп!
-9

Кенчунг

ещё комментарий
+58

А мне больше напомнило побережье Краснодарского края. Там у них набережная везде одинаковая:)

Иллюстрация к комментарию
+82

А Бологое – Нью-Йорк.

раскрыть ветку 1
+129

Это что за остановка Балтимор, иль Вашингтон? А с перрона говорят, это город Омск, гандон.

+16

Был в Балтиморе пару раз, там единственное что интересно, это пирс с океанариумом и пришвартованный корабли-музеи. А так там в городе очень большой район для черных и лучше туда не соваться)

раскрыть ветку 10
+11

Вот ,Тверь конечно не город для чёрных ,но лучше туда уже не соваться )

раскрыть ветку 1
0

Пирс с океанариумом и корабли-музеи разве не на реке между Филой и Камденом? Точно видел их там, а в Балтимор не совался.

раскрыть ветку 2
-2

А пиздов им дать не вариант?

раскрыть ветку 1
-2

Оо сегрегацию разве не отменили? Как это "район куда лучше не соваться если ты не негр"?

раскрыть ветку 2
+43

Балтимор - очень черный город с нормальной такой преступностью и запахом травы на весь город даже в самом центре. Норм сравнение, чо.

раскрыть ветку 5
+108
+2

Второй по преступности в штатах. Проезжал пару раз через него.

раскрыть ветку 3
+10
Новгород - Спрингфилд?)
раскрыть ветку 5
+11

Олег Иванович - Гомер Симпсон?

раскрыть ветку 4
+28

Бляяя, почему так не случилось, я бы тоже сейчас жил в столице, с их зарплатами, а не в ебенях.

раскрыть ветку 18
+42

Думаешь в Зеленограде или в Новой Москве зарплаты такие же как в офисе в пределах бульварного кольца?

раскрыть ветку 17
+22

Ничего ты не знал, Джон Сноу- в Балагом заложен поребрик, который никогда не даст объединить наш Питер с региональной Москвой.

раскрыть ветку 4
+23

Это с вашей стороны заложен поребрик, а с их -бордюр.

раскрыть ветку 3
+7

в центре этого мутанта была бы вечная война света и тьмы

орков и эльфов

шаурмы и шавермы!

Эпичная война......

раскрыть ветку 1
+1
Гречи и гречки
Куры и курицы
Парадной и подъезда
Поребрика и бордюра
+4
И это нихуя не Балтимор
0
В Твери всегда солнечно :)
0

Если кому интересно, то вот список всех https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мегалополис

0
Так же далеко
-1
А Бологое - Нью Йорк)
-72

Не! Моквопидер - это уже реальность.Там свои законы,своя реальность, своё мировоззрение.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: