30

А могла б отделаться штрафом...

23-летнюю девушку остановили за превышение скорости. При проверке оказалась, что девушка не имеет водительского удостоверения и страховки на автомобиль и по правилам автомобиль должен был быть эвакуирован на штрафстоянку. Но девушка решила не отдавать его... В итоге, сбив водителя эвакуатора, офицера полиции и свою мать, она попыталась скрыться, но позже была задержана.

Теперь ее судят по пяти пунктам обвинения. В общей сложности ей грозит 43 года лишения свободы.

Дубликаты не найдены

+6
Без тяжких, 43г. Нехило
раскрыть ветку 3
+5
законопослушная Америка... потому и законопослушная.
раскрыть ветку 1
+2

Да не особо. Тюряги переполнены.

+1

У них просто по каждому пункту обвинения свой срок, и все они суммируются. У нас же срок не может быть больше, чем верхний предел по самому тяжкому обвинению. Например имело место быть и грабеж (3-7 лет) и нанесение легкого вреда (1-3 года) и еще что нибудь (1-2) года. В США там может быть 7+3+2 =12 лет, у нас же это 7 лет макс (цифры из головы, для примера)

+3
Ебанутая
раскрыть ветку 1
+2

и там много таких тоже.

+1

Ебаный в рот, что двигало ей? оставила сбитую мать(САМА ЖЕ СБИЛА), свои данные и что она намеревалась сделать? переехать вдругую страну, поменять внешность? ЧТО?:))))) м все ради того что бы сохранить права?:) дура)

+1

Мне кажется, в Америке люди так слушают речи политиков о своей исключительности, что сами забывают о соблюдении правил в своей стране. + игры типо гта5

+1

А есть видео где её "арестовывают" ?

+1

Мне кажется можно забыть про бред о том, что можно съебаться от погони или сесть на коня и ускакать в закат. Тебя найдут где угодна и когда угодно в любой точке планеты, так что можно даже не стараться куда либо бегать мы не в каменном веке

раскрыть ветку 2
+2

Америкосы так Осаму 8 лет искали. И таки нашли. Где?... Он был у себя дома! :)

раскрыть ветку 1
0

ну ты явно не Осама в горах, а чел на трассе пойманные ментом

0

А я думал как в ГТА у полицейского участка выпустят без бабла и оружия.

0

а что полисмен кричит,когда поднялся?

0
В Голландии какой нибудь-год исправительных,какая- то разная у них демократия....
0

Она не смотрела угнать за 60 секунд? Нужно было гнать вперед и подлетать с помощью эвакуатора

-1
Да я просто нервничала и педалька надавилась сама!!!!! И потом бац, а они все побежали такие и я испугалась, понимаете?! Просто испугалась!!! И поехала, я бы никогда всерьез бы так не сделала...
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: