А мне тут микрозаймы звонили и писали

Одно время был какой-то пик звонков от конторы е-капуста. Просили Сергея Сергеевича вернуть долг и всячески заебывали звонками и смс. Но эта дама побила все рекорды - писатт человеку у которого именем профиля написаны реальные имя и фамилия и они не совпадают даже буквами с искомым должником - это победа. Очень жаль, что последние сообщения не были прочитаны

А мне тут микрозаймы звонили и писали Микрофинансовые организации, Коллекторы, Переписка, Негатив, Мат, Картинка с текстом, Длиннопост, Взыскание, Нежелательные звонки
А мне тут микрозаймы звонили и писали Микрофинансовые организации, Коллекторы, Переписка, Негатив, Мат, Картинка с текстом, Длиннопост, Взыскание, Нежелательные звонки
А мне тут микрозаймы звонили и писали Микрофинансовые организации, Коллекторы, Переписка, Негатив, Мат, Картинка с текстом, Длиннопост, Взыскание, Нежелательные звонки

Признаюсь, моей сдержанности уже не хватило на ежедневные звонки и мат в тексте - результат этого спама. Машка, если ты это читаешь, не будь дурой, смотри имя адресата. А сервису е-капуста и сергеичу, который дал мой номер как свой могу пожелать только лучей поноса и диарейного сна. Спасибо за внимание :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чего не понимаю, почему не поставить номер долбоеба в спам лист и не рефлексировать? Или это мазохизм такой?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они звонят каждый день с разных номеров, даже определитель яндекса иногда пропускает номер без метки. Сейчас успокоились, но чую следующий виток близок

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А самая беда в том, что их номера не принимают входящие и начать звонить в ответ не проканает

13
Автор поста оценил этот комментарий

Замазываешь имена ты примерно так же хуево, как долги возвращаешь, Сергей Сергеевич.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ним собсно) больше для очистки совести делал 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Баян

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то уже выкладывал мою переписку, или бот умудрился прочитать меньше чем за 10сек весь пост? @moderator посмотрите активность, сдается мне это неадекватно

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал, когда деньги отдашь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как в долг у них возьму так обязательно и отдам

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
"глумная блядь". не понимаю, почему мне мерещится латентная интеллигентность ТСа в этих простых, но очень важных словах))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто в какой-то момент очень понравилось слово «глумная». Есть в нем что-то эдакое, что-то цепляющее разум и емко описывающее глумное существо. Когда глаза в кучу, волосы взъерошены. как-то так 😁

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как я тебя понимаю! Мне названивает несколько контор и ищут какую-то Анну, вот вообще непробиваемые долбоебы. Она взяла кредит в 21 году и не отдает, а мой номер оформлен на меня уже лет 7-8. И, блять, не верят что здоровый, бородатый, мужик на аватаре 192см и 100кг нихуя не Анна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха. Бля пятюню давай 😁это лучшее, что я слышал

Автор поста оценил этот комментарий

Позор какой так общаться с женщиной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы быть уверенным, что там женщина, а не васян пытающийся выехать на уважении к женщине. Хотя, вообще похуй на пол собеседника)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще разговаривать с ними?

Это не имеет абсолютно никакого смысла. Ничего не нужно ни подтверждать, ни оправдываться перед ними. Они все равно будут звонить

Это же МКК Русинтерфинанс. Можете почитать про них, если хотите. Информации вагон.

Если хотите прекратить это безобразие, то напишите им на почту, что вы это не вы и против подобных звонков.

Но придется брать у своего оператора информацию, что номер зарегистрирован на вас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отправлял, звонил, пытался донести - вообще пох ребятам. Да да, исключим, а в итоге спустя время все по новой

показать ответы